O UEFA.com funciona melhor noutros browsers
Para a melhor experiência possível recomendamos a utilização do Chrome, Firefox ou Microsoft Edge.

Grupos - 2018/19 Época

Fase final Qualificação Sem dados disponíveis

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AJX Ajax
A jogar agora
3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA
A jogar agora
3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths
A jogar agora
3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield
A jogar agora
3 0 0 3 2 7 -5 0
Detalhes do grupo

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Somatio Barcelona
A jogar agora
3 3 0 0 10 0 10 9
MIN Minsk
A jogar agora
3 2 0 1 7 2 5 6
SVB Slovan Bratislava
A jogar agora
3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU Olimpija Ljubljana
A jogar agora
3 0 0 3 0 13 -13 0
Detalhes do grupo

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
GLA Glasgow City
A jogar agora
3 2 0 1 10 2 8 6
AND Anderlecht
A jogar agora
3 2 0 1 12 2 10 6
LEC Górnik Leczna
A jogar agora
3 2 0 1 13 2 11 6
MAR Martve
A jogar agora
3 0 0 3 0 29 -29 0
Detalhes do grupo

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SLA Slavia Praha
A jogar agora
3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária
A jogar agora
3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir
A jogar agora
3 1 1 1 10 10 0 4
Mitrovica
A jogar agora
3 0 0 3 2 16 -14 0
Detalhes do grupo

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SUB Spartak Subotica
A jogar agora
3 3 0 0 10 0 10 9
BSL Basel
A jogar agora
3 2 0 1 7 5 2 6
QIR Qiryat Gat
A jogar agora
3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE Breznica
A jogar agora
3 0 1 2 4 12 -8 1
Detalhes do grupo

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KHA Kharkiv
A jogar agora
3 3 0 0 16 3 13 9
OC Olimpia Cluj
A jogar agora
3 2 0 1 10 6 4 6
CM Cardiff Met
A jogar agora
3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara
A jogar agora
3 0 1 2 3 16 -13 1
Detalhes do grupo

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KAZ BIIK-Shymkent
A jogar agora
3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas
A jogar agora
3 2 0 1 6 4 2 6
LAN Landhaus Austria
A jogar agora
3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG RFS
A jogar agora
3 0 0 3 2 9 -7 0
Detalhes do grupo

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SAR Sarajevo
A jogar agora
3 3 0 0 12 1 11 9
VLL Vllaznia
A jogar agora
3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu
A jogar agora
3 1 0 2 4 5 -1 3
Anenii Noi
A jogar agora
3 0 0 3 1 11 -10 0
Detalhes do grupo

Grupo 9 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
GIN Gintra
A jogar agora
3 2 1 0 17 1 16 7
HON Honka
A jogar agora
3 2 1 0 13 1 12 7
SOF NSA
A jogar agora
3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála
A jogar agora
3 0 0 3 0 17 -17 0
Detalhes do grupo

Grupo 10 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates E Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AVA Avaldsnes
A jogar agora
3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting CP
A jogar agora
3 2 0 1 9 3 6 6
OSI Osijek
A jogar agora
3 1 1 1 15 5 10 4
DRA Dragon
A jogar agora
3 0 0 3 0 20 -20 0
Detalhes do grupo
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.