Classificações

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BRE Breidablik A jogar agora 3 3 0 0 18 2 16 9
SAR SFK 2000 Sarajevo A jogar agora 3 2 0 1 7 3 4 6
ASA ASA Tel-Aviv University SC A jogar agora 3 1 0 2 8 5 3 3
DRA ŽFK Dragon 2014 A jogar agora 3 0 0 3 0 23 -23 0

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KFF Mitrovica A jogar agora 3 3 0 0 5 1 4 9
BRE FK Breznica Pljevlja A jogar agora 3 1 1 1 7 7 0 4
OC CFF Olimpia Cluj A jogar agora 3 1 0 2 6 7 -1 3
SOF FC NSA A jogar agora 3 0 1 2 6 9 -3 1

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
HIB Hibernian Ladies FC A jogar agora 3 3 0 0 7 2 5 9
CM Cardiff Met Ladies FC A jogar agora 3 2 0 1 7 3 4 6
POM ŽNK Pomurje A jogar agora 3 1 0 2 5 3 2 3
FC Nike A jogar agora 3 0 0 3 1 12 -11 0

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
MIN ZFK Minsk A jogar agora 3 3 0 0 16 1 15 9
KHA WFC Kharkiv A jogar agora 3 2 0 1 9 4 5 6
SPL ŽNK Split A jogar agora 3 1 0 2 10 7 3 3
BET SC Bettembourg A jogar agora 3 0 0 3 2 25 -23 0

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SUB ZFK Spartak Subotica A jogar agora 3 2 1 0 21 2 19 7
FER Ferencvárosi TC A jogar agora 3 2 1 0 7 3 4 7
SVB ŠK Slovan Bratislava A jogar agora 3 1 0 2 2 10 -8 3
SS Anenii Noi A jogar agora 3 0 0 3 0 15 -15 0

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt A jogar agora 3 3 0 0 15 1 14 9
VAN PK-35 Vantaa A jogar agora 3 2 0 1 9 6 3 6
FLO Tallinna FC Flora A jogar agora 3 1 0 2 4 5 -1 3
ESK EBS/Skála A jogar agora 3 0 0 3 0 16 -16 0

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BRA SC Braga A jogar agora 3 3 0 0 11 0 11 9
APO Apollon Ladies FC A jogar agora 3 2 0 1 17 3 14 6
STS SK Sturm Graz Damen A jogar agora 3 1 0 2 6 9 -3 3
RIG RFS A jogar agora 3 0 0 3 0 22 -22 0

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AND RSC Anderlecht A jogar agora 3 3 0 0 11 3 8 9
LSK LSK Kvinner FK A jogar agora 3 2 0 1 7 3 4 6
LIN Linfield Ladies A jogar agora 3 1 0 2 4 9 -5 3
PAO FC PAOK Thessaloniki A jogar agora 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 9 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
TWE FC Twente '65 A jogar agora 3 2 1 0 12 2 10 7
BJK Beşiktaş JK A jogar agora 3 1 2 0 6 3 3 5
LEC GKS Górnik Leczna A jogar agora 3 1 1 1 14 3 11 4
FC Alashkert Women A jogar agora 3 0 0 3 0 24 -24 0

Grupo 10 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
VLL K.F.F Vllaznia A jogar agora 3 2 1 0 5 2 3 7
WEX Wexford Youths Women’s FC A jogar agora 3 2 0 1 10 6 4 6
GIN Gintra Universitetas A jogar agora 3 1 1 1 3 3 0 4
BIR Birkirkara FC A jogar agora 3 0 0 3 2 9 -7 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo