Classificações

Grupo A

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BL Bayer 04 Leverkusen 2 2 0 0 7 4 3 6
FCZ FC Zürich 2 2 0 0 2 0 2 6
LAR AEK Larnaca FC 2 0 0 2 2 5 -3 0
LUD PFC Ludogorets 1945 2 0 0 2 2 4 -2 0

Grupo B

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SBG FC Salzburg 2 2 0 0 6 3 3 6
CEL Celtic FC 2 1 0 1 2 3 -1 3
LEI RB Leipzig 2 1 0 1 5 4 1 3
RBK Rosenborg BK 2 0 0 2 1 4 -3 0

Grupo C

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
FCK FC København 2 1 1 0 3 2 1 4
ZEN FC Zenit 2 1 1 0 2 1 1 4
SLP SK Slavia Praha 2 1 0 1 1 1 0 3
BOR FC Girondins de Bordeaux 2 0 0 2 1 3 -2 0

Grupo D

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
DZ GNK Dinamo Zagreb 2 2 0 0 6 1 5 6
TRN FC Spartak Trnava 2 1 0 1 1 2 -1 3
FEN Fenerbahçe SK 2 1 0 1 3 4 -1 3
AND RSC Anderlecht 2 0 0 2 0 3 -3 0

Grupo E

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ARS Arsenal FC 2 2 0 0 7 2 5 6
SCP Sporting Clube de Portugal 2 2 0 0 4 1 3 6
VOR FC Vorskla Poltava 2 0 0 2 3 6 -3 0
QAR Qarabağ FK 2 0 0 2 0 5 -5 0

Grupo F

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ACM AC Milan 2 2 0 0 4 1 3 6
BTS Real Betis Balompié 2 1 1 0 3 0 3 4
OLY Olympiacos FC 2 0 1 1 1 3 -2 1
DUD F91 Dudelange 2 0 0 2 0 4 -4 0

Grupo G

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
RAN Rangers FC 2 1 1 0 5 3 2 4
RPD SK Rapid Wien 2 1 0 1 3 3 0 3
VLR Villarreal CF 2 0 2 0 5 5 0 2
SPM FC Spartak Moskva 2 0 1 1 3 5 -2 1

Grupo H

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
EIN Eintracht Frankfurt 2 2 0 0 6 2 4 6
LAZ SS Lazio 2 1 0 1 3 5 -2 3
APO Apollon Limassol FC 2 0 1 1 3 4 -1 1
OM Olympique de Marseille 2 0 1 1 3 4 -1 1

Grupo I

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BJK Beşiktaş JK 2 1 0 1 3 3 0 3
GNK KRC Genk 2 1 0 1 3 3 0 3
MAL Malmö FF 2 1 0 1 2 2 0 3
SAR Sarpsborg 08 FF 2 1 0 1 4 4 0 3

Grupo J

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KRA FC Krasnodar 2 2 0 0 3 1 2 6
STD R. Standard de Liège 2 1 0 1 3 6 -3 3
SEV Sevilla FC 2 1 0 1 6 3 3 3
AKH Akhisar Belediyespor 2 0 0 2 1 3 -2 0

Grupo K

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AST FC Astana 2 1 1 0 4 2 2 4
REN Stade Rennais FC 2 1 0 1 2 3 -1 3
DK FC Dynamo Kyiv 2 0 2 0 4 4 0 2
JAB FK Jablonec 2 0 1 1 3 4 -1 1

Grupo L

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
CHE Chelsea FC 2 2 0 0 2 0 2 6
BTE FC BATE Borisov 2 1 0 1 3 4 -1 3
PAO PAOK FC 2 1 0 1 4 2 2 3
VID Vidi FC 2 0 0 2 0 3 -3 0
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo