Classificações

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
MOS FC Mostar SG A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
EKO KMF Ekonomac Kragujevac A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
DOB KMN Dobovec A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SPO Sporting Clube de Portugal A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ARA Araz Naxçivan A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
FP Halle-Gooik A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
MFC Kherson A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BEN SL Benfica A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Ayat A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BAR Barça A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
MFK Tyumen A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
VYT Vytis A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KAI Kairat Almaty A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
KPR MFK KPRF A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
ELP Murcia FS A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
PRA AC Sparta Praha A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Futsal Klub Csíkszereda A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Luxol St Andrews FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group C A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group F A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BIE Record Bielsko-Biała A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
OMO AC Omonia Nicosia A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO Leo A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Novo Vrijeme A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group B A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group D A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group I A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Shkupi A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
STO FC Stalitsa Minsk A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
HOV Hovocubo A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Liburni A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group A A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group G A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
TOU Toulon Élite Futsal A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Georgians Tbilisi A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
UDD IFK Uddevalla A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Pesaro C/5 A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group E A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group H A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Weilimdorf A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo