Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Jesús Herrero (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 ESP 6 7
Jesús García (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
17 ESP 6 -
Álex González (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 ESP 3 2
Alberto Barranquero (22)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 ESP - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Ortiz (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 ESP 6 1
Bebe (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 ESP 6 -
Rafael (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 BRA - -
Andrés Agudelo (24)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 ESP - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Humberto (3)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 BRA 6 7
Daniel Shiraishi (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 BRA 6 2
Pola (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 ESP 6 2
Solano (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 ESP 6 -
Ricardinho (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 POR 5 1
Borja (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 ESP 6 1
Gadeia (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 BRA 4 3
Alvaro Torres (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 ESP 3 -
Alberto Fernández Andrés (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 ESP - -
Elisandro (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 BRA 3 2
Ivan Arevalo (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 ESP 6 1
Rafael Ropero Delgado (21)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 ESP - -
Treinador
Nome
Jesús Velasco
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    CHR Chrudim 1-2 INT Inter
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    INT Inter 4-2 EKO Ekonomac
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    INT Inter 5-1 DOB Dobovec
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • V
    Halle-Gooik 3-4 INT Inter
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • V
    INT Inter 4-2 VYT Vytis
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 6
Empates 0
Derrotas 0
Média de golos marcados 3,7
Média de golos sofridos 1,5
Cartões 7 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo