O UEFA.com funciona melhor noutros browsers
Para a melhor experiência possível recomendamos a utilização do
Chrome
,
Firefox
ou
Microsoft Edge
.
Saltar para o conteúdo principal
Sobre a UEFA
UEFA.tv
Resultados em directo
Bilhetes
Loja
Competições de clubes
Competições de selecções da UEFA
Login
Todas
Página inicial
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Women's Champions League
UEFA EURO 2024
Federações Nacionais
Federações Nacionais
Competições internas europeias
Resultados em directo
Guia TV
UEFA.tv
Competições
Clubes
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Supertaça Europeia
UEFA Youth League
Club Challenge UEFA CONMEBOL
Taça Intercontinental Sub-20
Selecções
Qualificação Europeia
UEFA EURO 2024
UEFA Nations League
Finalíssima
Sub-21
Jovens e Amadores
Sub-19
Sub-17
Taça das Regiões da UEFA
Feminino
UEFA Women's EURO
Qualificação Europeia Feminina
UEFA Women's Nations League
Finalíssima Feminina
Mundial Feminino da FIFA
UEFA Women's Champions League
EURO Feminino Sub-19
EURO Feminino Sub-17
Futsal
Futsal EURO
Finalíssima de Futsal
Mundial de Futsal
Futsal Champions League
UEFA Women's Futsal EURO
Futsal EURO Sub-19
Competições
Clubes
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Supertaça Europeia
UEFA Youth League
Club Challenge UEFA CONMEBOL
Taça Intercontinental Sub-20
Selecções
Qualificação Europeia
UEFA EURO 2024
UEFA Nations League
Finalíssima
Sub-21
Jovens e Amadores
Sub-19
Sub-17
Taça das Regiões da UEFA
Feminino
UEFA Women's EURO
Qualificação Europeia Feminina
UEFA Women's Nations League
Finalíssima Feminina
Mundial Feminino da FIFA
UEFA Women's Champions League
EURO Feminino Sub-19
EURO Feminino Sub-17
Futsal
Futsal EURO
Finalíssima de Futsal
Mundial de Futsal
Futsal Champions League
UEFA Women's Futsal EURO
Futsal EURO Sub-19
Por dentro da UEFA
Sobre a UEFA
Media
Documentos
Desenvolvimento
Emprego
Disciplinar
Sustentabilidade
Proteger o futebol
Intervenientes
Prémios
Notícias
Federações Nacionais
Competições internas europeias
Resultados em directo
Guia TV
UEFA.tv
UEFA Europa Conference League
Equipas
Quartos-de-final
Aston Villa
(ENG)
Club Brugge
(BEL)
Fenerbahçe
(TUR)
Fiorentina
(ITA)
Lille
(FRA)
Olympiacos
(GRE)
PAOK
(GRE)
Viktoria Plzeň
(CZE)
Oitavos-de-final
Ajax
(NED)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Maccabi Haifa
(ISR)
Maccabi Tel Aviv
(ISR)
Molde
(NOR)
Servette
(SUI)
Sturm Graz
(AUT)
Union SG
(BEL)
Play-off
Bodø/Glimt
(NOR)
Eintracht Frankfurt
(GER)
Ferencváros
(HUN)
Gent
(BEL)
Legia
(POL)
Ludogorets
(BUL)
Real Betis
(ESP)
Slovan Bratislava
(SVK)
Grupos
Aberdeen
(SCO)
Astana
(KAZ)
AZ Alkmaar
(NED)
Ballkani
(KOS)
Beşiktaş
(TUR)
Breidablik
(ISL)
Čukarički
(SRB)
Genk
(BEL)
HJK
(FIN)
KÍ Klaksvík
(FRO)
Lugano
(SUI)
Nordsjælland
(DEN)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Spartak Trnava
(SVK)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zrinjski
(BIH)
Play-off
Adana Demirspor
(TUR)
APOEL
(CYP)
BATE Borisov
(BLR)
Brann
(NOR)
Celje
(SVN)
Dnipro-1
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Farul Constanța
(ROU)
Hearts
(SCO)
Hibernian
(SCO)
Levski
(BUL)
Midtjylland
(DEN)
Osasuna
(ESP)
Partizan
(SRB)
Partizani
(ALB)
Rapid Wien
(AUT)
Rijeka
(CRO)
Sepsi Sfantu Gheorghe
(ROU)
Struga
(MKD)
Tobol
(KAZ)
Twente
(NED)
Žalgiris
(LTU)
3ª pré-eliminatória
AEK Larnaca
(CYP)
Aktobe
(KAZ)
Aris Thessaloniki
(GRE)
Arouca
(POR)
Austria Wien
(AUT)
B36 Tórshavn
(FRO)
Debrecen
(HUN)
Derry
(IRL)
Dila
(GEO)
FC Santa Coloma
(AND)
FCSB
(ROU)
Flora Tallinn
(EST)
Gżira
(MLT)
H. Beer Sheva
(ISR)
Hajduk Split
(CRO)
Hamrun Spartans
(MLT)
KA
(ISL)
Lech Poznań
(POL)
Lincoln Red Imps
(GIB)
Luzern
(SUI)
Maribor
(SVN)
Neftçi
(AZE)
Neman
(BLR)
Omonoia
(CYP)
Osijek
(CRO)
Pogoń
(POL)
Pyunik
(ARM)
Riga
(LVA)
Rosenborg
(NOR)
Sabah
(AZE)
Swift Hesper
(LUX)
Valmiera
(LVA)
Segunda pré-eliminatória
AGF
(DEN)
Alashkert
(ARM)
Ararat-Armenia
(ARM)
Atlètic Escaldes
(AND)
Auda
(LVA)
Balzan
(MLT)
Basel
(SUI)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Bohemians Praha
(CZE)
Borac
(BIH)
Budućnost Podgorica
(MNE)
CFR Cluj
(ROU)
Crusaders
(NIR)
CSKA 1948
(BUL)
CSKA-Sofia
(BUL)
Diddeleng
(LUX)
Differdange
(LUX)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Djurgården
(SWE)
Drita
(KOS)
Dukagjini
(KOS)
Dundalk
(IRL)
Gabala
(AZE)
Hammarby
(SWE)
Haverfordwest
(WAL)
Inter Escaldes
(AND)
Kalmar
(SWE)
Kauno Žalgiris
(LTU)
Kecskemét
(HUN)
KuPS
(FIN)
Larne
(NIR)
Linfield
(NIR)
Ordabasy
(KAZ)
Panevezys
(LTU)
Petrocub
(MDA)
Progrès
(LUX)
RFS
(LVA)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shkupi
(MKD)
Sutjeska
(MNE)
The New Saints
(WAL)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Tre Penne
(SMR)
Urartu
(ARM)
Vitória SC
(POR)
Vojvodina
(SRB)
Vorskla Poltava
(UKR)
Željezničar
(BIH)
Žilina
(SVK)
Zimbru
(MDA)
ZTE FC
(HUN)
1ª pré-eliminatória
Birkirkara
(MLT)
Connah's Quay
(WAL)
Cosmos
(SMR)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Dunajská Streda
(SVK)
Egnatia
(ALB)
Europa
(GIB)
FK Arsenal Tivat
(MNE)
Gjilani
(KOS)
Glentoran
(NIR)
Haka
(FIN)
HB
(FRO)
Hegelmann
(LTU)
Honka
(FIN)
La Fiorita
(SMR)
Levadia
(EST)
Magpies
(GIB)
Makedonija
(MKD)
Milsami
(MDA)
Paide
(EST)
Penybont
(WAL)
Sarajevo
(BIH)
Shkëndija
(MKD)
St Patrick's
(IRL)
Trans
(EST)
Vaduz
(LIE)
Vikingur
(FRO)
Víkingur Reykjavík
(ISL)
Vllaznia
(ALB)
Topo