Equipa

Guarda-redes

NrJG
12Konstantinos Peristeridis00
16Theodoros Venetikidis00
39Markos Vellidis00

Defesas

NrJG
2Michail Boukouvalas00
3Andi Lila00
5Georgios Gogos00
6Alexios Michail00
11Mite Cikarski00
20Nikos Karanikas00
44Apostolos Skondras00
77Alexis Apostolopoulos00

Médios

NrJG
7Evripidis Giakos00
8Themis Tzimopoulos00
22Konstantinos Papadopoulos00
23Lambros Zacharos00
26Vasilis Zogos00
88Alexandros Nikolias00

Avançados

NrJG
9Pedro Conde00
17Karim Soltani00
33Higor Vidal00
55Enes Dolovac00
64Franck Betra00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 18/08/2018 02:00 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 17/08/2018 14:49 CET
PanioniosPanionios1-1GianninaGiannina
GianninaGiannina3-0PanegialiosPanegialios
ArisAris1-1GianninaGiannina
LevadiakosLevadiakos1-0GianninaGiannina
GianninaGiannina4-0LevadiakosLevadiakos
GianninaGiannina1-2LarissaLarissa
LarissaLarissa3-2
(a.p.)
GianninaGiannina

25-08-2018, Liga grega

AEKAEK16:00GianninaGiannina

01-09-2018, Liga grega

OlympiacosOlympiacos16:00GianninaGiannina

15-09-2018, Liga grega

Apollon SmyrnisApollon Smyrnis16:00GianninaGiannina

22-09-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00ArisAris

29-09-2018, Liga grega

PanathinaikosPanathinaikos16:00GianninaGiannina

06-10-2018, Liga grega

AtromitosAtromitos16:00GianninaGiannina

20-10-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00PanetolikosPanetolikos

27-10-2018, Liga grega

XanthiXanthi16:00GianninaGiannina

03-11-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00LamiaLamia

10-11-2018, Liga grega

LarissaLarissa16:00GianninaGiannina

24-11-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00LevadiakosLevadiakos

01-12-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00OFIOFI

08-12-2018, Liga grega

AsterasAsteras16:00GianninaGiannina

15-12-2018, Liga grega

GianninaGiannina16:00PanioniosPanionios

22-12-2018, Liga grega

PAOKPAOK16:00GianninaGiannina

12-01-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00AEKAEK

19-01-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00OlympiacosOlympiacos

26-01-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00Apollon SmyrnisApollon Smyrnis

02-02-2019, Liga grega

ArisAris16:00GianninaGiannina

09-02-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00PanathinaikosPanathinaikos

16-02-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00AtromitosAtromitos

23-02-2019, Liga grega

PanetolikosPanetolikos16:00GianninaGiannina

02-03-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00XanthiXanthi

09-03-2019, Liga grega

LamiaLamia16:00GianninaGiannina

16-03-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00LarissaLarissa

30-03-2019, Liga grega

LevadiakosLevadiakos16:00GianninaGiannina

06-04-2019, Liga grega

OFIOFI16:00GianninaGiannina

14-04-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00AsterasAsteras

21-04-2019, Liga grega

PanioniosPanionios16:00GianninaGiannina

05-05-2019, Liga grega

GianninaGiannina16:00PAOKPAOK

Classificação

* O PAOK FC teve 3 ponto(s) deduzido(s)
* O Panathinaikos FC teve 2 ponto(s) deduzido(s)
Última actualização: 03/07/2018 12:34 CET

Jogos

qua
07
Fev
Último resultado
Taça da Grécia
sáb
25
Ago

cup