Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev20

Defesas

NrJG
2Mário Fernandes20
3Nikita Chernov00
5Viktor Vasin20
14Kirill Nababkin00
23Hördur Magnússon20
31Zvonimir Sarlija10
42Georgi Schennikov00
78Igor Diveev10

Médios

NrJG
-Aleksandr Makarov--
7Ilzat Akhmetov20
8Nikola Vlašić21
10Alan Dzagoev00
15Dmitri Efremov00
17Arnór Sigurdsson21
20Konstantin Kuchaev00
25Kristijan Bistrović20
29Jaka Bijol20
71Nayair Tiknizyan00
72Astemir Gordyushenko00
87Konstantin Maradishvili10
98Ivan Oblyakov20

Avançados

NrJG
9Fedor Chalov20
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura10
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 22/07/2019 07:26 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 22/07/2019 02:37 CET
TyumenTyumen1-1
(3-0(p))
CSKA MoskvaCSKA Moskva

14-07-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva

20-07-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg

28-07-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

04-08-2019, Liga russa

RubinRubin18:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

11-08-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg

19-08-2019, Liga russa

Spartak MoskvaSpartak Moskva19:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

25-08-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30AkhmatAkhmat

01-09-2019, Liga russa

Arsenal TulaArsenal Tula15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva

15-09-2019, Liga russa

TambovTambov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

22-09-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00KrasnodarKrasnodar

29-09-2019, Liga russa

UralUral16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

06-10-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RostovRostov

20-10-2019, Liga russa

UfaUfa16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

27-10-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

03-11-2019, Liga russa

ZenitZenit16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

10-11-2019, Liga russa

Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

24-11-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

01-12-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula

08-12-2019, Liga russa

KrasnodarKrasnodar16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

01-03-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral

08-03-2020, Liga russa

RostovRostov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

15-03-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UfaUfa

22-03-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit

05-04-2020, Liga russa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

12-04-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

19-04-2020, Liga russa

AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

26-04-2020, Liga russa

OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

03-05-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin

10-05-2020, Liga russa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

17-05-2020, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Classificação

Jogos

qua
10
Out
Último resultado
Taça da Rússia

Tyumen (F)

dom
14
Jul

Todas as horas CET
Última actualização: 02/07/2019 15:58 CET

cup