Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Oscar Jansson50
30Mathias Karlsson00

Defesas

NrJG
2Daniel Björnquist40
3Kevin Wright40
4Arvid Brorsson40
5Fabio De Souza Silva00
14Michael Almebäck50
15Martin Lorentzson40
22Albin Granlund20
23Daniel Björkman40
46Helmer Andersson00

Médios

NrJG
7Johan Bertilsson50
8Dennis Collander00
10Martin Broberg20
17Johan Mårtensson30
20Filip Rogic52
21Simon Amin00
25Nordin Gerzić50
48Adam Bark00

Avançados

NrJG
9Viktor Prodell50
12Jake Larsson31
13Rodin Deprem00
19Agon Mehmeti00
29Michael Omoh40
49Nadir Ayeva00
99Carlos Strandberg42
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 25/04/2019 02:01 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 15/04/2019 23:41 CET
Akropolis IFAkropolis IF1-2ÖrebroÖrebro
ÖrebroÖrebro2-1GAISGAIS
Nykopings BIS Nykopings BIS 1-0ÖrebroÖrebro
ÖrebroÖrebro3-3GöteborgGöteborg

31-03-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg1-0ÖrebroÖrebro

08-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro0-3DjurgårdenDjurgården

12-04-2019, Liga sueca

EskilstunaEskilstuna1-1ÖrebroÖrebro

19-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro16:00AIKAIK

24-04-2019, Liga sueca

ElfsborgElfsborg19:00ÖrebroÖrebro

29-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00KalmarKalmar

05-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro17:30HammarbyHammarby

11-05-2019, Liga sueca

SundsvallSundsvall18:00ÖrebroÖrebro

16-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00NorrköpingNorrköping

20-05-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund19:00ÖrebroÖrebro

27-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00SiriusSirius

01-06-2019, Liga sueca

GöteborgGöteborg16:00ÖrebroÖrebro

28-06-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro18:00HelsingborgHelsingborg

06-07-2019, Liga sueca

MalmöMalmö18:00ÖrebroÖrebro

14-07-2019, Liga sueca

HäckenHäcken15:00ÖrebroÖrebro

20-07-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro16:00FalkenbergFalkenberg

29-07-2019, Liga sueca

HelsingborgHelsingborg19:00ÖrebroÖrebro

05-08-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00GöteborgGöteborg

12-08-2019, Liga sueca

KalmarKalmar19:00ÖrebroÖrebro

18-08-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00HäckenHäcken

24-08-2019, Liga sueca

SiriusSirius16:00ÖrebroÖrebro

31-08-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro16:00EskilstunaEskilstuna

15-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00SundsvallSundsvall

22-09-2019, Liga sueca

NorrköpingNorrköping15:00ÖrebroÖrebro

25-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00ÖstersundÖstersund

29-09-2019, Liga sueca

HammarbyHammarby15:00ÖrebroÖrebro

06-10-2019, Liga sueca

AIKAIK15:00ÖrebroÖrebro

20-10-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00ElfsborgElfsborg

27-10-2019, Liga sueca

DjurgårdenDjurgården15:00ÖrebroÖrebro

02-11-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00MalmöMalmö

Classificação

Última actualização: 23/01/2019 18:19 CET

Jogos

sex
12
Abr
Último resultado
Campeonato Nacional
sex
19
Abr

cup