Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Oscar Jansson00
30Mathias Karlsson00

Defesas

NrJG
2Daniel Björnquist00
4Arvid Brorsson00
5Fabio De Souza Silva00
14Michael Almebäck00
15Martin Lorentzson00
22Albin Granlund00
46Helmer Andersson00
49Oliver Kahed00

Médios

NrJG
-Martin Broberg--
-Adam Bark--
7Johan Bertilsson00
17Johan Mårtensson00
20Filip Rogic00
21Simon Amin00
25Nordin Gerzić00

Avançados

NrJG
-Viktor Prodell--
18Isaac Boye00
29Michael Omoh00
45Rodin Deprem00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 23/02/2019 01:54 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 23/02/2019 02:47 CET
Akropolis IFAkropolis IF1-2ÖrebroÖrebro
ÖrebroÖrebro2-1GAISGAIS
Nykopings BIS Nykopings BIS 15:00ÖrebroÖrebro
ÖrebroÖrebro17:00GöteborgGöteborg

31-03-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00ÖrebroÖrebro

08-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00DjurgårdenDjurgården

12-04-2019, Liga sueca

EskilstunaEskilstuna19:00ÖrebroÖrebro

19-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro16:00AIKAIK

24-04-2019, Liga sueca

ElfsborgElfsborg19:00ÖrebroÖrebro

29-04-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00KalmarKalmar

05-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro17:30HammarbyHammarby

11-05-2019, Liga sueca

SundsvallSundsvall18:00ÖrebroÖrebro

16-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro19:00NorrköpingNorrköping

20-05-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund19:00ÖrebroÖrebro

26-05-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00SiriusSirius

02-06-2019, Liga sueca

GöteborgGöteborg15:00ÖrebroÖrebro

30-06-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00HelsingborgHelsingborg

01-07-2019, Liga sueca

MalmöMalmö15:00ÖrebroÖrebro

14-07-2019, Liga sueca

HäckenHäcken15:00ÖrebroÖrebro

21-07-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00FalkenbergFalkenberg

28-07-2019, Liga sueca

HelsingborgHelsingborg15:00ÖrebroÖrebro

04-08-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00GöteborgGöteborg

11-08-2019, Liga sueca

KalmarKalmar15:00ÖrebroÖrebro

18-08-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00HäckenHäcken

25-08-2019, Liga sueca

SiriusSirius15:00ÖrebroÖrebro

01-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00EskilstunaEskilstuna

15-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00SundsvallSundsvall

22-09-2019, Liga sueca

NorrköpingNorrköping15:00ÖrebroÖrebro

25-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00ÖstersundÖstersund

29-09-2019, Liga sueca

HammarbyHammarby15:00ÖrebroÖrebro

06-10-2019, Liga sueca

AIKAIK15:00ÖrebroÖrebro

20-10-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00ElfsborgElfsborg

27-10-2019, Liga sueca

DjurgårdenDjurgården15:00ÖrebroÖrebro

02-11-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00MalmöMalmö

Classificação

Última actualização: 23/01/2019 18:19 CET

Jogos

sáb
16
Fev
Último resultado
Taça da Suécia

GAIS (C)

dom
24
Fev

Todas as horas CET
Última actualização: 23/02/2019 02:47 CET

cup