Equipa

Guarda-redes

NrJG
-Lamin Sarr--
1Dušan Melichárek00
27Johan Dahlin00
30Mathias Nilsson00

Defesas

NrJG
2Eric Larsson00
3Jonas Knudsen00
4Behrang Safari00
15Anel Ahmedhodzic00
17Rasmus Bengtsson00
24Lasse Nielsen00
40Hugo Andersson00

Médios

NrJG
5Søren Rieks00
6Oscar Lewicki00
7Fouad Bachirou00
8Arnór Ingvi Traustason00
14Anders Christiansen00
18Romain Gall00
19Erdal Rakip00
20Bonke Innocent00
22Adi Nalic00
33Amel Mujanic00
34Pavle Vagic00
35Samuel Adrian00
38Laorent Shabani00
39Felix Konstandeliasz00

Avançados

NrJG
-Isaac Kiese Thelin--
11Guillermo Molins00
23Marcus Antonsson00
32Jo Inge Berget00
37Tim Prica00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 09/02/2020 02:02 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 18/02/2020 09:55 CET
VärnamoVärnamo0-2MalmöMalmö
MalmöMalmö8-0SyrianskaSyrianska
Karlskrona UFKarlskrona UF14:30MalmöMalmö
MalmöMalmö14:30EskilstunaEskilstuna

06-04-2020, Liga sueca

NorrköpingNorrköping19:00MalmöMalmö

12-04-2020, Liga sueca

MalmöMalmö14:30HäckenHäcken

17-04-2020, Liga sueca

DjurgårdenDjurgården19:00MalmöMalmö

22-04-2020, Liga sueca

MalmöMalmö19:00HelsingborgHelsingborg

26-04-2020, Liga sueca

MalmöMalmö14:30ÖrebroÖrebro

04-05-2020, Liga sueca

GöteborgGöteborg19:00MalmöMalmö

10-05-2020, Liga sueca

HammarbyHammarby17:30MalmöMalmö

18-05-2020, Liga sueca

MalmöMalmö19:00Varbergs Bois Varbergs Bois

21-05-2020, Liga sueca

AIKAIK17:30MalmöMalmö

24-05-2020, Liga sueca

MalmöMalmö14:30ÖstersundÖstersund

31-05-2020, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg14:30MalmöMalmö

05-07-2020, Liga sueca

SiriusSirius16:00MalmöMalmö

12-07-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00ElfsborgElfsborg

19-07-2020, Liga sueca

MjällbyMjällby16:00MalmöMalmö

26-07-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00KalmarKalmar

02-08-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00HammarbyHammarby

09-08-2020, Liga sueca

KalmarKalmar16:00MalmöMalmö

16-08-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00NorrköpingNorrköping

23-08-2020, Liga sueca

ElfsborgElfsborg16:00MalmöMalmö

30-08-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00GöteborgGöteborg

13-09-2020, Liga sueca

ÖrebroÖrebro16:00MalmöMalmö

20-09-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00FalkenbergFalkenberg

23-09-2020, Liga sueca

HelsingborgHelsingborg16:00MalmöMalmö

27-09-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00AIKAIK

04-10-2020, Liga sueca

ÖstersundÖstersund16:00MalmöMalmö

18-10-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00DjurgårdenDjurgården

25-10-2020, Liga sueca

HäckenHäcken16:00MalmöMalmö

28-10-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00SiriusSirius

01-11-2020, Liga sueca

Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00MalmöMalmö

08-11-2020, Liga sueca

MalmöMalmö16:00MjällbyMjällby

Classificação

Última actualização: 11/11/2019 12:21 CET

Jogos

dom
10
Nov
Último resultado
Taça da Suécia

cup