Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Vassilis Barkas260
16Panagiotis Tsintotas40
99Panagiotis Gkinis00

Defesas

NrJG
-Michailakis Bousis--
2Michalis Bakakis250
3Hélder Lopes60
4Marios Oikonomou212
5Vasilis Lampropoulos80
12Rodrigo Galo261
15Uroš Ćosić190
19Dmytro Chygrynskiy150
23Niklas Hult220
24Stratos Svarnas50
33Giorgos Giannoutsos10

Médios

NrJG
6Nenad Krstičić130
7Christos Albanis131
8André Simões151
11Yannis Gianniotas70
20Petros Mantalos255
25Kostas Galanopoulos171
32Paris Babis00
40Seraphim Yiannikoglou00
70Foivos Mpotos00
77Christos Giousis10
95Alef221

Avançados

NrJG
10Marko Livaja257
14Tasos Bakasetas224
17Viktor Klonaridis222
22Ezequiel Ponce2716
31Lucas Boye236
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 16/05/2019 02:04 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 13/06/2019 13:11 CET

25-08-2018, Liga grega

AEKAEK2-0GianninaGiannina

01-09-2018, Liga grega

AsterasAsteras0-1AEKAEK

15-09-2018, Liga grega

AEKAEK4-0PanioniosPanionios

23-09-2018, Liga grega

PAOKPAOK2-0AEKAEK

29-09-2018, Liga grega

OFIOFI0-3AEKAEK

07-10-2018, Liga grega

AEKAEK1-1OlympiacosOlympiacos
AEKAEK2-1LamiaLamia

20-10-2018, Liga grega

Apollon SmyrnisApollon Smyrnis0-2AEKAEK

28-10-2018, Liga grega

AEKAEK4-0ArisAris
Apollon LarissaApollon Larissa0-4AEKAEK

03-11-2018, Liga grega

PanathinaikosPanathinaikos0-0AEKAEK

11-11-2018, Liga grega

AEKAEK0-2AtromitosAtromitos

24-11-2018, Liga grega

PanetolikosPanetolikos2-1AEKAEK

02-12-2018, Liga grega

AEKAEK2-0XanthiXanthi

08-12-2018, Liga grega

AEKAEK2-0LamiaLamia

16-12-2018, Liga grega

LarissaLarissa0-0AEKAEK
VolosVolos1-3AEKAEK
KissamosKissamos1-1AEKAEK

14-01-2019, Liga grega

GianninaGiannina0-4AEKAEK

20-01-2019, Liga grega

AEKAEK3-0AsterasAsteras
AEKAEK5-0KissamosKissamos

26-01-2019, Liga grega

PanioniosPanionios0-2AEKAEK

30-01-2019, Liga grega

AEKAEK1-0LevadiakosLevadiakos

03-02-2019, Liga grega

AEKAEK1-1PAOKPAOK
AtromitosAtromitos0-1AEKAEK

10-02-2019, Liga grega

AEKAEK1-0OFIOFI

17-02-2019, Liga grega

OlympiacosOlympiacos4-1AEKAEK

23-02-2019, Liga grega

AEKAEK2-1Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
AEKAEK3-0AtromitosAtromitos

02-03-2019, Liga grega

ArisAris2-0AEKAEK

09-03-2019, Liga grega

AEKAEK0-0PanathinaikosPanathinaikos

17-03-2019, Liga grega

AtromitosAtromitos0-1AEKAEK

31-03-2019, Liga grega

AEKAEK4-0PanetolikosPanetolikos
AEKAEK2-0LamiaLamia

07-04-2019, Liga grega

XanthiXanthi1-3AEKAEK

14-04-2019, Liga grega

LamiaLamia2-2AEKAEK

21-04-2019, Liga grega

AEKAEK0-1LarissaLarissa
LamiaLamia0-4AEKAEK

05-05-2019, Liga grega

LevadiakosLevadiakos0-3AEKAEK
PAOKPAOK1-0AEKAEK

Classificação

Última actualização: 22/05/2019 06:35 CET

Jogos

sáb
11
Mai
Último resultado
Taça da Grécia

PAOK (F)

cup