Equipa

Guarda-redes

NrJG
-Sixten Mohlin--
1Aly Keita00
30Andrew Mills00

Defesas

NrJG
-Thomas Isherwood--
2Tom Pettersson00
6Douglas Bergqvist00
23Samuel Mensiro00
24Ronald Mukiibi00
32Patrick Kpozo00
77Noah Sonko Sundberg00

Médios

NrJG
-Marco Weymans--
-Simon Kroon--
-Charlie Colkett--
5Rewan Amin00
7Frank Arhin00
10Hosam Aiesh00
11Henrik Bellman00
13Ludvig Fritzson00
17Curtis Edwards00
88Jerell Sellars00

Avançados

NrJG
-Francis Baptiste--
8Jamie Hopcutt00
99Dino Islamoviс00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 09/02/2019 02:01 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 09/02/2019 02:56 CET
FC Gute FC Gute 2-5ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00NDND
NDND14:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund15:00SiriusSirius

31-03-2019, Liga sueca

AIKAIK15:00ÖstersundÖstersund

07-04-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00FalkenbergFalkenberg

14-04-2019, Liga sueca

MalmöMalmö17:30ÖstersundÖstersund

19-04-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund13:30ElfsborgElfsborg

24-04-2019, Liga sueca

EskilstunaEskilstuna19:00ÖstersundÖstersund

29-04-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund19:00HelsingborgHelsingborg

05-05-2019, Liga sueca

KalmarKalmar15:00ÖstersundÖstersund

11-05-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund13:30HäckenHäcken

14-05-2019, Liga sueca

HammarbyHammarby19:00ÖstersundÖstersund

20-05-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund19:00ÖrebroÖrebro

26-05-2019, Liga sueca

DjurgårdenDjurgården15:00ÖstersundÖstersund

02-06-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00SundsvallSundsvall

30-06-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00GöteborgGöteborg

01-07-2019, Liga sueca

SiriusSirius15:00ÖstersundÖstersund

14-07-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00NorrköpingNorrköping

21-07-2019, Liga sueca

NorrköpingNorrköping15:00ÖstersundÖstersund

28-07-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00MalmöMalmö

04-08-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00EskilstunaEskilstuna

11-08-2019, Liga sueca

SundsvallSundsvall15:00ÖstersundÖstersund

18-08-2019, Liga sueca

ElfsborgElfsborg15:00ÖstersundÖstersund

25-08-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00AIKAIK

01-09-2019, Liga sueca

HelsingborgHelsingborg15:00ÖstersundÖstersund

15-09-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00KalmarKalmar

22-09-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00ÖstersundÖstersund

25-09-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00ÖstersundÖstersund

29-09-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00DjurgårdenDjurgården

06-10-2019, Liga sueca

HäckenHäcken15:00ÖstersundÖstersund

20-10-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00SiriusSirius

27-10-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00HammarbyHammarby

02-11-2019, Liga sueca

GöteborgGöteborg15:00ÖstersundÖstersund

Classificação

Última actualização: 23/01/2019 18:19 CET

Jogos

qui
23
Ago
Último resultado
Taça da Suécia
sáb
16
Fev

Todas as horas CET
Última actualização: 09/02/2019 02:56 CET

cup