Equipa

Guarda-redes

NrJG
-Dennis Bengtsson--
1Johan Brattberg00
16Hampus Nilsson00

Defesas

NrJG
4Carl Johansson00
8Tobias Karlsson00
13Marcus Mathisen00
14Per Karlsson00
21Mahmut Özen00
25Tobias Englund00
33Tibor Joza00

Médios

NrJG
2Ludvig Johansson00
3Hampus Svensson00
6Johan Lassagard00
10Karl Söderström00
11Robin Östlind00
12Christoffer Carlsson00
17Edi Sylisufaj00
18Jacob Ericsson00
19Mergim Laci00
22John Björkengren00
24Anton Wede00
28Dominic Chatto00

Avançados

NrJG
-John Chibuike--
-Kirill Pogrebnyak--
9Nsima Peter00
45Herve Patient Prudence Nshimirimana00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 23/03/2019 02:00 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 19/03/2019 05:00 CET
Skoftebyns IFSkoftebyns IF1-4FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg1-2ÖsterÖster
FalkenbergFalkenberg2-1DegerforDegerfor
MalmöMalmö2-0FalkenbergFalkenberg

31-03-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00ÖrebroÖrebro

07-04-2019, Liga sueca

ÖstersundÖstersund15:00FalkenbergFalkenberg

13-04-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg13:30HäckenHäcken

19-04-2019, Liga sueca

NorrköpingNorrköping16:00FalkenbergFalkenberg

24-04-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg19:00SiriusSirius

29-04-2019, Liga sueca

SundsvallSundsvall19:00FalkenbergFalkenberg

05-05-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00MalmöMalmö

11-05-2019, Liga sueca

EskilstunaEskilstuna16:00FalkenbergFalkenberg

15-05-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg19:00DjurgårdenDjurgården

20-05-2019, Liga sueca

AIKAIK19:00FalkenbergFalkenberg

26-05-2019, Liga sueca

HelsingborgHelsingborg15:00FalkenbergFalkenberg

02-06-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00KalmarKalmar

30-06-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00ElfsborgElfsborg

01-07-2019, Liga sueca

HammarbyHammarby15:00FalkenbergFalkenberg

14-07-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00GöteborgGöteborg

21-07-2019, Liga sueca

ÖrebroÖrebro15:00FalkenbergFalkenberg

28-07-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00SundsvallSundsvall

04-08-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00HelsingborgHelsingborg

11-08-2019, Liga sueca

GöteborgGöteborg15:00FalkenbergFalkenberg

18-08-2019, Liga sueca

MalmöMalmö15:00FalkenbergFalkenberg

25-08-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00HammarbyHammarby

01-09-2019, Liga sueca

HäckenHäcken15:00FalkenbergFalkenberg

15-09-2019, Liga sueca

SiriusSirius15:00FalkenbergFalkenberg

22-09-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00ÖstersundÖstersund

25-09-2019, Liga sueca

DjurgårdenDjurgården15:00FalkenbergFalkenberg

29-09-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00NorrköpingNorrköping

06-10-2019, Liga sueca

ElfsborgElfsborg15:00FalkenbergFalkenberg

20-10-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00AIKAIK

27-10-2019, Liga sueca

KalmarKalmar15:00FalkenbergFalkenberg

02-11-2019, Liga sueca

FalkenbergFalkenberg15:00EskilstunaEskilstuna

Classificação

Última actualização: 11/01/2017 13:25 CET

Jogos

sáb
02
Mar
Último resultado
Taça da Suécia

Malmö (F)

dom
31
Mar

cup