Equipa

Guarda-redes

NrJG
25Marián Kelemen00
29Grzegorz Sandomierski00
33Wiktor Kaczorowski00
50Blazej Niezgoda00
66Jakub Miszczuk00

Defesas

NrJG
2Andrej Kadlec00
5Nemanja Mitrović00
12Guilherme00
15Zoran Arsenic00
17Ivan Runje00
19Bödvar Bödvarsson00
41Michal Ozga00

Médios

NrJG
6Taras Romanchuk00
7Jakub Wójcicki00
9Arvydas Novikovas00
14Justas Lasickas00
20Marko Poletanović00
26Martin Pospíšil00
27Martin Adamec00
32Mikołaj Nawrocki00
42Szymon Lapinski00
77Martin Košťál00
99Bartosz Kwiecien00

Avançados

NrJG
10Stefan Šćepović00
11Jesús Imaz Balleste00
13Mile Savković00
30Maciej Twarowski00
98Patryk Klimala00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 25/06/2019 02:03 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 20/07/2019 01:06 CET
Lechia DzierzoniówLechia Dzierzoniów0-1JagielloniaJagiellonia
KatowiceKatowice0-1JagielloniaJagiellonia
ArkaArka0-2JagielloniaJagiellonia
JagielloniaJagiellonia - OpoleOpole
OpoleOpole0-2JagielloniaJagiellonia
JagielloniaJagiellonia2-1MiedzMiedz
JagielloniaJagiellonia0-1LechiaLechia

19-07-2019, Liga polaca

ArkaArka0-3JagielloniaJagiellonia

27-07-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia20:00RakówRaków

02-08-2019, Liga polaca

ZagłębieZagłębie20:30JagielloniaJagiellonia

12-08-2019, Liga polaca

LechiaLechia18:00JagielloniaJagiellonia

17-08-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00Górnik ZabrzeGórnik Zabrze

24-08-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00Wisła KrakówWisła Kraków

31-08-2019, Liga polaca

KoronaKorona16:00JagielloniaJagiellonia

14-09-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00LegiaLegia

21-09-2019, Liga polaca

LechLech16:00JagielloniaJagiellonia

28-09-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00PogońPogoń

05-10-2019, Liga polaca

ŚląskŚląsk16:00JagielloniaJagiellonia

19-10-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00CracoviaCracovia

26-10-2019, Liga polaca

Wisła PłockWisła Płock16:00JagielloniaJagiellonia

02-11-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00ŁKSŁKS

09-11-2019, Liga polaca

PiastPiast16:00JagielloniaJagiellonia

23-11-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00ArkaArka

30-11-2019, Liga polaca

RakówRaków16:00JagielloniaJagiellonia

07-12-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00ZagłębieZagłębie

14-12-2019, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00LechiaLechia

20-12-2019, Liga polaca

Górnik ZabrzeGórnik Zabrze16:00JagielloniaJagiellonia

08-02-2020, Liga polaca

Wisła KrakówWisła Kraków16:00JagielloniaJagiellonia

15-02-2020, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00KoronaKorona

22-02-2020, Liga polaca

LegiaLegia16:00JagielloniaJagiellonia

01-03-2020, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00LechLech

04-03-2020, Liga polaca

PogońPogoń16:00JagielloniaJagiellonia

07-03-2020, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00ŚląskŚląsk

14-03-2020, Liga polaca

CracoviaCracovia16:00JagielloniaJagiellonia

21-03-2020, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00Wisła PłockWisła Płock

04-04-2020, Liga polaca

ŁKSŁKS16:00JagielloniaJagiellonia

11-04-2020, Liga polaca

JagielloniaJagiellonia16:00PiastPiast

Jogos

qui
02
Mai
Último resultado
Taça da Polónia

Lechia (C)

seg
04
Mar

cup