Todas as horas CET

Jornada 1 : 01 Outubro 2019

01 Outubro 2019
01 Outubro 2019 01 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 1)
Roménia1-1Eslováquia
Árbitro: Liudmyla Telbukh (UKR) Estádio: FFM Training Centre, Skopje (MKD)
10/03/2019 12:00:15
01 Outubro 2019 01 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 6)
Suíça7-0Letónia
Árbitro: Jurgita Mačikunytė (LTU) Estádio: DANA Arena, Windischgarsten (AUT)
10/03/2019 12:01:45
01 Outubro 2019 01 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 1)
França10-0Macedónia do Norte
Árbitro: Meitar Shemesh (ISR) Estádio: FFM Tranining Centre (small stadium), Skopje (MKD)
10/03/2019 12:00:46

Jornada 2 : 02 Outubro 2019

02 Outubro 2019
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 8)
Eslovénia0-5Rússia
Árbitro: Emilie Dokset (NOR) Estádio: Santi Tiezzi, Cortona (ITA)
10/03/2019 11:23:58
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 10)
Suécia14-0Arménia
Árbitro: Marina Višnjić (SRB) Estádio: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
10/03/2019 11:24:13
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 11)
Inglaterra8-0Chipre
Árbitro: Kateryna Usova (UKR) Estádio: Spartak Stadion, Mogilev (BLR)
10/03/2019 11:24:13
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 12)
Dinamarca8-0Kosovo
Árbitro: Irena Velevačkoska (MKD) Estádio: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 2, Manavgat (TUR)
10/03/2019 11:24:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 12)
Turquia0-2Hungria
Árbitro: Anastasiya Romanyuk (UKR) Estádio: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 1, Manavgat (TUR)
10/03/2019 11:24:58
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 9)
Ucrânia0-2República da Irlanda
Árbitro: Sandra Strub (SUI) Estádio: Sportpark Zegersloot, Alphen aan den Rijn (NED)
10/03/2019 11:24:43
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 8)
Itália5-0Estónia
Árbitro: Neslihan Muratdagi (TUR) Estádio: Artemio Franchi, Siena (ITA)
10/03/2019 11:24:43
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 3)
Azerbaijão0-6Portugal
Árbitro: Tanja Racic (BIH) Estádio: Sports Center CF Fão, Fão (POR)
10/03/2019 11:24:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 5)
Noruega8-0Rep. Moldava
Árbitro: Victoria Beyer (FRA) Estádio: Stangmore Park, Dungannon (NIR)
10/03/2019 11:24:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 10)
Bósnia e Herzegovina1-3Bélgica
Árbitro: Cristina Trandafir (ROU) Estádio: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
10/03/2019 11:24:43
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 2)
Finlândia9-0Lituânia
Árbitro: Viki De Cremer (BEL) Estádio: Hietalahti, Vaasa (FIN)
10/03/2019 11:24:58
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 4)
Escócia4-0Bulgária
Árbitro: Ifeoma Kulmala (FIN) Estádio: GKS, Belchatow (POL)
10/03/2019 11:25:13
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 4)
Croácia0-2Polónia
Árbitro: Chryso Georgiou (CYP) Estádio: 2. Stadion MOSiR Sieradz, Sieradz (POL)
10/03/2019 11:25:13
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 11)
Bielorrússia1-4Sérvia
Árbitro: Michèle Schmölzer (SUI) Estádio: Spartak Stadion, Mogilev (BLR)
10/03/2019 11:25:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 3)
Alemanha8-0Albânia
Árbitro: Ioanna Allayiotou (CYP) Estádio: Municipale, Fafe (POR)
10/03/2019 11:24:58
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 9)
Holanda9-0Montenegro
Árbitro: Jelena Cvetković (SRB) Estádio: Sportpark Juliana, 's-Gravenzande (NED)
10/03/2019 11:25:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 7)
Espanha14-0Cazaquistão
Árbitro: Marina Aufschnaiter (AUT) Estádio: Hlídarendi, Reiquejavique (ISL)
10/03/2019 11:25:13
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 7)
Grécia0-6Islândia
Árbitro: Lizzy Van Der Helm (NED) Estádio: Víkingsvöllur, Reiquejavique (ISL)
10/03/2019 11:25:28
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 2)
Ilhas Faroé0-5República Checa
Árbitro: Yuliya Larionova (AZE) Estádio: Hietalahti, Vaasa (FIN)
10/03/2019 11:25:43
02 Outubro 2019 02 outubro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 5)
País de Gales0-1Irlanda do Norte
Árbitro: Ivana Pejkovic (CRO) Estádio: Shamrock Park, Portadown (NIR)
10/03/2019 11:25:43

Jornada 3 : 04 Outubro 2019

Jornada 4 : 05 Outubro 2019

Jornada 5 : 07 Outubro 2019

Jornada 6 : 08 Outubro 2019

Última actualização: 24/10/2019 03:49 CET