Classificações

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ASA ASA Tel-Aviv University SC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE Breidablik A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
OC CFF Olimpia Cluj A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
CM Cardiff Met Ladies FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Nike A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
HIB Hibernian Ladies FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
POM ŽNK Pomurje A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BET SC Bettembourg A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SPL ŽNK Split A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
FER Ferencvárosi TC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ESK EBS/Skála A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
VAN PK-35 Vantaa A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
FLO Tallinna FC Flora A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
APO Apollon Ladies FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BRA SC Braga A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
STS SK Sturm Graz Damen A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
PAO FC PAOK Thessaloniki A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
LSK LSK Kvinner FK A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Ani-1 A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
BJK Beşiktaş JK A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
TWE FC Twente '65 A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BIR Birkirkara FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
VLL KS Vllaznia A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC A jogar agora 0 0 0 0 0 0 0 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo