Classificações

Grupo 1

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AJX AFC Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies 0 0 0 0 0 0 0 0
THÓ Thór/KA 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Somatio Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
MAR FC Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna 0 0 0 0 0 0 0 0
GLA Glasgow City FC 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ATA Ataşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
MTK MTK Hungária FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SLA SK Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BSL FC Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
QIR FC Qiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 6

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BIR Birkirkara FC 0 0 0 0 0 0 0 0
OC CFF Olimpia Cluj 0 0 0 0 0 0 0 0
CML Cardiff Met Ladies FC 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 7

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Akadimia Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
LAN USC Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 8

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
VLL KS Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 9

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
ESK EBS/Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
HON FC Honka Espoo 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0

Grupo 10

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
OSI ŽNK Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo