Todas as horas CET

Jornada 1 : 20 Março 2019

20 Março 2019
20 Março 2019 20 março - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 7)
Chipre - Gibraltar
Árbitro: a.d. Estádio: Ammochostos, Larnaca (CYP)
01/27/2019 04:22:08

Jornada 2 : 23 Março 2019

23 Março 2019
23 Março 2019 23 março - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 3)
AlbâniaTurquia
Árbitro: a.d. Estádio: Elbasan Arena, Elbasan (ALB)
01/22/2019 17:32:52

Jornada 3 : 24 Março 2019

24 Março 2019
24 Março 2019 24 março - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 1)
República da IrlandaLuxemburgo
Árbitro: a.d. Estádio: Tallaght Stadium, Dublin (IRL)
02/06/2019 20:37:42

Jornada 4 : 26 Março 2019

26 Março 2019
26 Março 2019 26 março - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 9)
Bósnia e HerzegovinaRep. Moldava
Árbitro: a.d. Estádio: Stadion Grbavica, Sarajevo (BIH)
01/22/2019 17:33:06
26 Março 2019 26 março - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 3)
Andorra - Albânia
Árbitro: a.d.
01/22/2019 17:33:06

Jornada 5 : 05 Junho 2019

05 Junho 2019
05 Junho 2019 05 junho - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 4)
San Marino - Lituânia
Árbitro: a.d.
02/07/2019 07:13:34

Jornada 6 : 06 Junho 2019

06 Junho 2019
06 Junho 2019 06 junho - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 6)
Ilhas Faroé - Cazaquistão
Árbitro: a.d.
02/07/2019 07:09:35
06 Junho 2019 06 junho - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 3)
Andorra - Kosovo
Árbitro: a.d.
02/07/2019 07:09:34
06 Junho 2019 06 junho - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 2)
Liechtenstein - Azerbaijão
Árbitro: a.d.
02/07/2019 07:09:34

Jornada 7 : 07 Junho 2019

07 Junho 2019
07 Junho 2019 07 junho - Europeu Sub-21, Fase de qualificação (Grupo 3)
Turquia - Albânia
Árbitro: a.d.
02/07/2019 07:54:21

Jornada 8 : 08 Junho 2019

Jornada 9 : 10 Junho 2019

Jornada 10 : 11 Junho 2019

Jornada 11 : 05 Setembro 2019

Jornada 12 : 06 Setembro 2019

Jornada 13 : 09 Setembro 2019

Jornada 14 : 10 Setembro 2019

Jornada 15 : 09 Outubro 2019

Jornada 16 : 10 Outubro 2019

Jornada 17 : 11 Outubro 2019

Jornada 18 : 12 Outubro 2019

Jornada 19 : 14 Outubro 2019

Jornada 20 : 15 Outubro 2019

Jornada 21 : 14 Novembro 2019

Jornada 22 : 15 Novembro 2019

Jornada 23 : 16 Novembro 2019

Jornada 24 : 17 Novembro 2019

Jornada 25 : 18 Novembro 2019

Jornada 26 : 19 Novembro 2019

Jornada 27 : 26 Março 2020

Jornada 28 : 27 Março 2020

Jornada 29 : 28 Março 2020

Jornada 30 : 30 Março 2020

Jornada 31 : 31 Março 2020

Jornada 32 : 02 Setembro 2020

Jornada 33 : 03 Setembro 2020

Jornada 34 : 04 Setembro 2020

Jornada 35 : 07 Setembro 2020

Jornada 36 : 08 Setembro 2020

Jornada 37 : 08 Outubro 2020

Jornada 38 : 09 Outubro 2020

Jornada 39 : 12 Outubro 2020

Jornada 40 : 13 Outubro 2020

Última actualização: 22/10/2019 21:07 CET

* Se a Inglaterra se qualificar para as meias-finais, então será necessário disputar um "play-off" para decidir as vagas para os Jogos Olímpicos de 2016