Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Daniil Kuznetsov Daniil Kuznetsov (49) 17 RUS - -
Vitali Botnar Vitali Botnar (51) 17 RUS 6 5
Vitali Sychev Vitali Sychev (54) 19 RUS - -
Timur Kraikov Timur Kraikov (66) 17 RUS 2 1
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Maksim Turischev Maksim Turischev (90) 17 RUS 1 -
Timur Suleimanov Timur Suleimanov (93) 19 RUS 5 2
Nikita Frasiniuk Nikita Frasiniuk (99) 17 RUS - -

Não consta na presente lista

Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Georgi Chetvergov Georgi Chetvergov 18 RUS - -
Roman Kvataniya Roman Kvataniya (35) 18 RUS - -
Stanislav Magkeev Stanislav Magkeev (37) 19 RUS 7 -
Ivan Lapshov Ivan Lapshov (42) 19 RUS 6 1
Artem Giurdzhan Artem Giurdzhan (43) 18 RUS 6 -
Dmitrii Sukharev Dmitrii Sukharev (48) 18 RUS 4 -
Maks Dziov Maks Dziov (60) 17 RUS - -
Vadim Loginov Vadim Loginov (62) 20 RUS 2 -
Nikolai Poyarkov Nikolai Poyarkov (71) 19 RUS 5 1
Artur Cherny Artur Cherny (74) 18 RUS 7 -
Dmitrii Koltiapin Dmitrii Koltiapin (75) 18 RUS - -
Daniil Chernyakov Daniil Chernyakov (78) 18 RUS 1 -
Ilya Petukhov Ilya Petukhov (82) 18 RUS - -
Iaroslav Garastiuk Iaroslav Garastiuk (85) 17 RUS - -
Artem Sukhanov Artem Sukhanov (87) 17 RUS - -
German Osnov German Osnov (95) 17 RUS 3 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Nikolai Titkov Nikolai Titkov (38) 18 RUS 7 -
Kirill Klimov Kirill Klimov (41) 18 RUS 3 -
Aleksei Lomakin Aleksei Lomakin (53) 18 RUS - -
Nikita Shischenko Nikita Shischenko (56) 20 RUS 1 -
Kiril Schetinin Kiril Schetinin (57) 17 RUS 1 -
Timur Lobanov Timur Lobanov (58) 18 RUS - -
Nikita Sharkov Nikita Sharkov (63) 18 RUS 3 -
Nikita Iosifov Nikita Iosifov (68) 17 RUS 5 -
Maksim Petrov Maksim Petrov (73) 18 RUS 7 -
Vladislav Karapuzov Vladislav Karapuzov (76) 19 RUS 7 1
Aleksei Mironov Aleksei Mironov (83) 19 RUS 5 2
Dzambolat Tsallagov Dzambolat Tsallagov (91) 19 RUS 5 -
Ruslan Kul Ruslan Kul (92) 19 RUS 5 1
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Sergei Bely Sergei Bely (39) 19 RUS - -
Timur Suleimanov Timur Suleimanov (93) 19 RUS 5 2
Nikita Frasiniuk Nikita Frasiniuk (99) 17 RUS - -
Treinador
Nome
Aleksandr Katasonov Aleksandr Katasonov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    LOK Lokomotiv Moskva 2-1 POR Porto
    2018/10/24 UEFA Youth League 24/10/2018
  • D
    POR Porto 2-1 LOK Lokomotiv Moskva
    2018/11/06 UEFA Youth League 06/11/2018
  • D
    LOK Lokomotiv Moskva 0-1 GAL Galatasaray
    2018/11/28 UEFA Youth League 28/11/2018
  • V
    SCH Schalke 1-4 LOK Lokomotiv Moskva
    2018/12/11 UEFA Youth League 11/12/2018
  • D
    DZ Dinamo Zagreb 1-1 LOK Lokomotiv Moskva
    2019/02/19 UEFA Youth League 19/02/2019

Estatísticas

Jogos 7
Vitórias 3
Empates 2
Derrotas 2
Média de golos marcados 1,3
Média de golos sofridos 0,9
Cartões 26 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo