Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Klodian Harusha Klodian Harusha 17 ALB - -
Entoni Shkoza Entoni Shkoza 17 ALB - -
Kristi Qarri Kristi Qarri (1) 18 ALB 2 7
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Armir Osmani Armir Osmani 17 ALB - -
Hysen Kovaçi Hysen Kovaçi 18 ALB 1 -
Deniljo Moleci Deniljo Moleci 16 ALB - -
Xhoni Tinaj Xhoni Tinaj 16 ALB - -
Arsaed Rahova Arsaed Rahova 19 ALB 2 -
Elmir Lekaj Elmir Lekaj 19 ALB 1 -
Egzon Shima Egzon Shima 18 ALB 2 -
Jozefin Rrasa Jozefin Rrasa 18 ALB - -
Rigers Sekja Rigers Sekja 18 ALB 1 -
Arlind Qerpiku Arlind Qerpiku 15 ALB - -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Arjet Bizi Arjet Bizi 17 ALB - -
Uheid Hoxha Uheid Hoxha 18 ALB 2 -
Arsen Elbasani Arsen Elbasani 17 ALB - -
Eugen Palali Eugen Palali 16 ALB - -
Olsi Mali Olsi Mali 17 ALB - -
Eraldo Dede Eraldo Dede 17 ALB - -
Samuel Asllani Samuel Asllani 17 ALB 2 -
Rigers Xhahysa Rigers Xhahysa 18 ALB - -
Franko Fusha Franko Fusha 16 ALB - -
Gerald Mehja Gerald Mehja 19 ALB 2 -
Eridon Qardaku Eridon Qardaku 18 ALB 2 1
Alfons Kulla Alfons Kulla 19 ALB 2 -
Emrah Fikaj Emrah Fikaj 19 ALB - -
Serjan Repaj Serjan Repaj 18 ALB 2 -
Enez Papaj Enez Papaj 15 ALB - -
Brendon Smajli Brendon Smajli 19 ALB 2 -
Rinor Peku Rinor Peku 17 ALB - -
Sehar Bushaj Sehar Bushaj (19) 18 ALB - -
Klaudio Leka Klaudio Leka (29) 18 ALB - -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Sidrit Barbullushi Sidrit Barbullushi 17 ALB - -
Xhuljan Preka Xhuljan Preka 17 ALB - -
Muhamedin Lisaj Muhamedin Lisaj 18 ALB 2 -
Akileu Ndreca Akileu Ndreca 18 ALB 2 -
Donaldo Marku Donaldo Marku 17 ALB - -
Kamelio Palushani Kamelio Palushani 19 ALB 2 -

Não consta na presente lista

Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mesud Torishta Mesud Torishta 17 ALB - -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Arif Amuli Arif Amuli 18 ALB - -
Treinador
Nome
Luan Zmijanej Luan Zmijanej
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.

Jogos

04 Outubro 2018

24 Outubro 2018

Guia de forma

  • D
    ZIM Zimbru 3-1 VLL Vllaznia
    2017/09/26 UEFA Youth League 26/09/2017
  • D
    VLL Vllaznia 2-4 ZIM Zimbru
    2017/10/18 UEFA Youth League 18/10/2017
  • D
    AST Astana 3-1 VLL Vllaznia
    2018/10/04 UEFA Youth League 04/10/2018
  • D
    VLL Vllaznia 0-4 AST Astana
    2018/10/24 UEFA Youth League 24/10/2018

Estatísticas

Jogos 2
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 2
Média de golos marcados 0,5
Média de golos sofridos 3,5
Cartões 5 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo