Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Nikolai Radchenko Nikolai Radchenko 18 RUS - -
Maksim Edapin Maksim Edapin 18 RUS 2 3
Sergei Samok Sergei Samok 18 RUS - -
Nikolai Zirikov Nikolai Zirikov 18 RUS 4 10
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Nikita Abramushkin Nikita Abramushkin 18 RUS 1 -
Vladislav Borzenkov Vladislav Borzenkov 16 RUS - -
Aleksandr Silyanov Aleksandr Silyanov 18 RUS 2 -
Maksim Eleev Maksim Eleev 18 RUS 6 3
Danil Savinykh Danil Savinykh 18 RUS 1 -
Ivan Zakharov Ivan Zakharov 18 RUS 6 -
Dmitri Ignashevich Dmitri Ignashevich 17 RUS - -
Anton Glukharev Anton Glukharev 18 RUS - -
Vadim Karpov Vadim Karpov 16 RUS 5 -
Konstantin Erokhin Konstantin Erokhin 17 RUS 3 -
Evgeni Ignatovich Evgeni Ignatovich 18 RUS 3 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Danila Yanov Danila Yanov 19 RUS 5 1
Anton Krachkovskii Anton Krachkovskii 16 RUS 1 -
Aleksei Pilipenko Aleksei Pilipenko 16 RUS - -
Tigran Avanesyan Tigran Avanesyan 16 RUS 4 -
Grigori Lobanov Grigori Lobanov 16 RUS - -
Vadim Konyukhov Vadim Konyukhov 17 RUS 3 -
Daniil Fedorov Daniil Fedorov 18 RUS 3 -
Denis Streltsov Denis Streltsov 17 RUS 1 -
Kirill Shekhov Kirill Shekhov 17 RUS 3 -
Konstantin Maradishvili Konstantin Maradishvili 19 RUS 6 -
Dmitri Pozdnyakov Dmitri Pozdnyakov 18 RUS - -
Robert Lamanov Robert Lamanov 17 RUS 1 -
Khasan Tashaev Khasan Tashaev 18 RUS - -
Nayair Tiknizyan Nayair Tiknizyan 19 RUS 5 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vitali Zhironkin Vitali Zhironkin 19 RUS 5 1
Ilya Vostrikov Ilya Vostrikov 17 RUS 3 -
Dmitri Merenchukov Dmitri Merenchukov 20 RUS - -
Egor Shapovalov Egor Shapovalov 17 RUS 4 -
Andrei Savinov Andrei Savinov 16 RUS 3 -
Artem Popov Artem Popov 19 RUS 6 1

Não consta na presente lista

Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Oskars Rubenis Oskars Rubenis 20 LVA 1 -
Treinador
Nome
Andrey Aksenov Andrey Aksenov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • D
    CSM CSKA Moskva 1-4 MAD Real Madrid
    2018/10/02 UEFA Youth League 02/10/2018
  • D
    ROM Roma 3-1 CSM CSKA Moskva
    2018/10/23 UEFA Youth League 23/10/2018
  • D
    CSM CSKA Moskva 1-2 ROM Roma
    2018/11/07 UEFA Youth League 07/11/2018
  • X
    CSM CSKA Moskva 1-1 PLZ Plzeň
    2018/11/27 UEFA Youth League 27/11/2018
  • D
    MAD Real Madrid 2-1 CSM CSKA Moskva
    2018/12/12 UEFA Youth League 12/12/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 0
Empates 2
Derrotas 4
Média de golos marcados 1
Média de golos sofridos 2,2
Cartões 9 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo