Classificações

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
SPO Sporting Clube de Portugal A jogar agora 3 3 0 0 20 1 19 9
DOB KMN Dobovec A jogar agora 3 2 0 1 11 5 6 6
MOS FC Mostar SG A jogar agora 3 0 1 2 3 13 -10 1
EKO KMF Ekonomac Kragujevac A jogar agora 3 0 1 2 2 17 -15 1

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BEN SL Benfica A jogar agora 3 2 1 0 14 3 11 7
MFC Kherson A jogar agora 3 2 1 0 16 7 9 7
FP Halle-Gooik A jogar agora 3 1 0 2 10 14 -4 3
ARA Araz Naxçivan A jogar agora 3 0 0 3 4 20 -16 0

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BAR Barça A jogar agora 3 3 0 0 16 1 15 9
MFK Tyumen A jogar agora 3 2 0 1 12 6 6 6
Ayat A jogar agora 3 1 0 2 9 19 -10 3
VYT Vytis A jogar agora 3 0 0 3 6 17 -11 0

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KPR MFK KPRF A jogar agora 3 3 0 0 14 6 8 9
ELP Murcia FS A jogar agora 3 2 0 1 13 8 5 6
KAI Kairat Almaty A jogar agora 3 1 0 2 5 6 -1 3
BER MVFC Berettyóújfalu A jogar agora 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
PRA AC Sparta Praha A jogar agora 3 3 0 0 16 5 11 9
Futsal Klub Csíkszereda A jogar agora 3 1 1 1 7 10 -3 4
BIE Record Bielsko-Biała A jogar agora 3 1 0 2 5 7 -2 3
Luxol St Andrews FC A jogar agora 3 0 1 2 4 10 -6 1

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Novo Vrijeme A jogar agora 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo A jogar agora 3 2 0 1 16 12 4 6
Shkupi A jogar agora 3 1 0 2 11 15 -4 3
OMO AC Omonia Nicosia A jogar agora 3 0 0 3 11 18 -7 0

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
STO FC Stalitsa Minsk A jogar agora 3 2 1 0 13 3 10 7
TOU Toulon Élite Futsal A jogar agora 3 1 1 1 11 9 2 4
Liburni A jogar agora 3 0 3 0 9 9 0 3
HOV Hovocubo A jogar agora 3 0 1 2 5 17 -12 1

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Pesaro C/5 A jogar agora 3 3 0 0 13 5 8 9
Georgians Tbilisi A jogar agora 3 2 0 1 11 9 2 6
TSV Weilimdorf A jogar agora 3 1 0 2 9 11 -2 3
UDD IFK Uddevalla A jogar agora 3 0 0 3 3 11 -8 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo