Classificações

Grupo A

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
MOS FC Mostar SG 2 2 0 0 7 1 6 6
GEN JB Futsal Gentofte 3 2 0 1 15 4 11 6
NAH Maccabi Nahalat Yitzhak Tel Aviv 3 1 0 2 9 15 -6 3
WAT Wattcell Futsal Club 2 0 0 2 3 14 -11 0

Grupo B

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KAM Kampuksen Dynamo 3 3 0 0 15 1 14 9
ALL 1. FC Allstars Wiener Neustadt 3 2 0 1 14 10 4 6
SAN Sandefjord Futsal 3 1 0 2 4 8 -4 3
ENC FC Encamp 3 0 0 3 5 19 -14 0

Grupo C

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
UDD IFK Uddevalla 3 3 0 0 14 7 7 9
LEO Leo 3 2 0 1 13 6 7 6
CEL KMF Čelik NK 3 1 0 2 12 11 1 3
VAE Vaengir Jupiters 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo D

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
HOH VFL 05 Hohenstein-Ernstthal 3 2 1 0 19 5 14 7
DOU Doukas SAC 3 1 2 0 11 9 2 5
TIR KF Tirana 3 1 1 1 8 9 -1 4
BEL Belfast United Futsal Club 3 0 0 3 9 24 -15 0

Grupo E

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
VAL Valletta FC 3 3 0 0 17 7 10 9
Veles 3 2 0 1 19 11 8 6
COS FC Cosmos 3 1 0 2 9 10 -1 3
NAA Futsamba Naas 3 0 0 3 5 22 -17 0

Grupo F

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
VYT Vytis 3 3 0 0 20 4 16 9
HOV Hovocubo 3 2 0 1 20 8 12 6
REA Reading Futsal Club 3 1 0 2 10 18 -8 3
MUR S.S. Murata 3 0 0 3 4 24 -20 0

Grupo G

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
BIE Record Bielsko-Biała 3 3 0 0 23 4 19 9
VAR Varna City 3 1 1 1 9 8 1 4
RAC Racing Futsal Luxembourg 3 1 0 2 11 19 -8 3
CAR Cardiff University 3 0 1 2 7 19 -12 1

Grupo H

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Informatica Timisoara 2 2 0 0 15 2 13 6
LYN Lynx FC 2 1 0 1 5 8 -3 3
ANK Osmanlıspor 2 0 0 2 4 14 -10 0

Grupo I

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
TMC FC TMC Tbilisi 2 1 1 0 8 6 2 4
CHI CS Dinamo Chisinau 2 1 0 1 6 7 -1 3
CDF R.C.D Futsal La Chaux-de-Fonds 2 0 1 1 9 10 -1 1
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo