Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Radek Hlouš (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
38 CZE 6 -
Dmytro Lytvynenko (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 UKR 6 12
Jakub Žďánský (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 CZE 6 -
Tomáš Meller (24)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
43 CZE - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Roman Mareš (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
43 CZE 5 -
Michal Mareš (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
42 CZE 6 -
Tomáš Koudelka (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 CZE 6 -
Martin Doša (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 SVK 6 -
Matěj Slováček (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 CZE 6 4
Felipe (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 BRA 6 4
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Dušan Dvořák (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
47 CZE - -
Ondřej Hauf (3)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 CZE - -
Everton (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 BRA 5 1
Max (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 BRA 6 2
Pavel Drozd (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 CZE 6 -
David Drozd (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 CZE 6 1
Antonio Agne Bagatini (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 ITA 5 2
Dominik Balog (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
17 CZE - -
Ladislav Mužík (25)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 CZE - -

Não consta na presente lista

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Adam Ordelt 22 CZE - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tomáš Vácha 33 CZE - -
Treinador
Nome
Felipe Conde
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • D
    CHR Chrudim 1-2 INT Inter
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    Kherson 0-1 CHR Chrudim
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    CHR Chrudim 4-0 Lida
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • D
    CHR Chrudim 0-3 Pescara
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    KAI Kairat 4-2 CHR Chrudim
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 3
Empates 0
Derrotas 3
Média de golos marcados 2,3
Média de golos sofridos 2
Cartões 5 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo