Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Gintaras Repšas (-1) 24 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1) 21 LTU - -
Olinha (-1) 29 BRA 3 4
Tomas Micelis (-1) 40 LTU - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Ericson Santos (-1) 25 BRA 3 4
Arsenij Buinickij (-1) 33 LTU 3 1
Albert Voskunovič (-1) 20 LTU 3 -
Rafa (-1) 25 BRA 3 3
Justinas Zagurskas (-1) 23 LTU 3 1
Lukas Sendžikas (-1) 26 LTU 3 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Eisvinas Utyra (-1) 28 LTU 3 -
Isaac (-1) 21 BRA 3 2
Sandrinho (-1) 22 BRA 3 2
Jurij Jeremejev (-1) 28 LTU 3 -
Andres (-1) 29 COL 3 3
Guesinho Genigle (-1) 28 BRA 3 4
Deividas Stradalovas (-1) 31 LTU - -
Treinador
Nome
Pavlo Pikalov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Gintaras Repšas (-1) 24 LTU 3 -
Paulius Vaitiekus (-1) 21 LTU - -
Tomas Micelis (-1) 40 LTU 3 -
Olinha (-1) 29 BRA 6 13
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Albert Voskunovič (-1) 20 LTU 6 -
Lukas Sendžikas (-1) 26 LTU 6 1
Arsenij Buinickij (-1) 33 LTU 3 1
Justinas Zagurskas (-1) 23 LTU 6 1
Rafa (-1) 25 BRA 6 3
Tomas Bučma (-1) 25 LTU 3 -
Martynas Turskis (-1) 22 LTU - -
Ericson Santos (-1) 25 BRA 5 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Isaac (-1) 21 BRA 5 1
Barbosa (-1) 21 BRA 6 1
Juozas Lubas (-1) 16 LTU 3 -
Japa (-1) 26 BRA 6 1
Guesinho Genigle (-1) 28 BRA 6 2
Sandrinho (-1) 22 BRA 6 2

Não consta na presente lista

Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Deividas Stradalovas 31 LTU - -
Eisvinas Utyra 28 LTU - -
Jurij Jeremejev 28 LTU 3 1
Treinador
Nome
Luciano Luiz Goncalves De Araujo
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Lučenec 2-3 VYT Vytis
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    VYT Vytis 5-0 VAL Valletta
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    VYT Vytis 2-5 Halle-Gooik
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • D
    VYT Vytis 1-2 DOB Dobovec
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    INT Inter 4-2 VYT Vytis
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estatísticas

Jogos 9
Vitórias 6
Empates 0
Derrotas 3
Média de golos marcados 3,8
Média de golos sofridos 1,9
Cartões 11 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo