Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Filip Bašković (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 CRO 6 20
Jaksa Herceg (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 CRO 3 -
Elvis Perković (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
45 CRO 3 -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mate Vuković (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 CRO 6 -
Igor Osredkar (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 SVN 6 2
Duje Bajrušović (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 CRO 6 1
Marin Musinov (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 CRO 6 -
Vinko Nižetić (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 CRO 6 -
Eduardo Farias De Souza (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BRA 4 4
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Lucas Vinicius De Santana Brito (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 BRA 6 3
Ante Sokol (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 CRO 6 -
Vedran Kazazić (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 CRO 6 2
Ivan Buljan (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 CRO 6 -
Vlado Andrijašević (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 CRO 6 -
Saša Babić (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 CRO 6 2
Treinador
Nome
Teo Strunje
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Novo Vrijeme 4-2 TMC TMC Tbilisi
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    Aktobe 3-4 Novo Vrijeme
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    BEN Benfica 5-0 Novo Vrijeme
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    SPO Sporting CP 6-0 Novo Vrijeme
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • D
    Novo Vrijeme 1-3 Sibiryak
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 3
Empates 0
Derrotas 3
Média de golos marcados 2,5
Média de golos sofridos 3,3
Cartões 9 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo