Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Ilya Gremza (-1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BLR - -
Maksim Efremov (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BLR - -
Andrei Golovnyov (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 BLR 6 17
Evgeni Zmyslya (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 BLR 6 16
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Dmitri Goncharov (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 BLR 6 -
Vyacheslav Tsvirko (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 BLR 6 -
Artur Kandratovich (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 BLR 6 1
Maksim Voronin (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
36 UKR 6 2
Artem Ros (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 UKR 6 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Irakli Todua (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 GEO 5 1
Vladimir Zhigalko (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 BLR 5 4
Archil Sebiskveradze (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 GEO 6 -
Dmitri Los (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 BLR 6 -
Sergei Podalinski (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 BLR 3 1
Nikoloz Zedelashvili (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 GEO 6 -
Treinador
Nome
Viktor Tarchilo
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Feniks 2-3 Lida
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • D
    Lida 0-6 KAI Kairat
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    CHR Chrudim 4-0 Lida
    2018/11/14 UEFA Futsal Champions League 14/11/2018
  • D
    Lida 2-7 KAI Kairat
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    Pescara 11-3 Lida
    2018/11/17 UEFA Futsal Champions League 17/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 1
Empates 0
Derrotas 5
Média de golos marcados 1,7
Média de golos sofridos 5,5
Cartões 5 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo