Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Nikolai Balashov (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 RUS 6 21
Artem Alegin (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 RUS - -
Nikita Evtushenko (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 RUS 6 -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Rafael (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
36 BRA 3 -
Diego Fogaca Valente (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 BRA 3 -
Joan (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
42 BRA 6 2
Roman Glavatskikh (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 RUS 3 -
Nikolai Plakhov (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
36 RUS 6 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Sergei Pokotylo (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
36 RUS 6 1
Felipe (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 BRA 3 -
Ivan Kostyanoi (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 RUS 5 -
Ivan Bakhur (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS 3 -
Mikhail Markov (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 RUS 3 -
Andrei Bastrikov (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 RUS 5 2
Danil Samusenko (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 RUS - -
Pavel Tchistopolov (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 RUS 5 1
Mikhail Demidov (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 RUS - -
Daniil Lyakishev (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 RUS 3 -
Ilnur Islamov (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 RUS 6 2
Treinador
Nome
Sergei Ivanov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • D
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    BER Berettyóújfalu 1-3 Sibiryak
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    SPO Sporting CP 4-0 Sibiryak
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    Sibiryak 2-4 BEN Benfica
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • V
    Novo Vrijeme 1-3 Sibiryak
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 4
Média de golos marcados 1,5
Média de golos sofridos 3,7
Cartões 9 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo