Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Zviad Kupatadze (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
39 GEO 6 8
Artem Shevchenko (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 RUS 3 -
Sergei Slemzin (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 RUS 3 1
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vladislav Shayakhmetov (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 RUS 6 3
Dmitri Lyskov (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 RUS 6 5
Ilya Shamis (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 RUS - -
Aleksandr Cherni (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 RUS - -
Andrei Afanasyev (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 RUS 3 -
Marcênio (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 BRA 6 1
Aleksandr Vinogradov (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 RUS - -
Nando (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 BRA 6 2
Caio (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 BRA 6 -
Ivan Chishkala (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 RUS 6 4
Aleksandr Raikhel (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 RUS - -
Daniil Davydov (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 RUS 6 -
Ivan Signev (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 RUS 6 1
Maksim Volyniuk (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 RUS 6 1
Aleksandr Pirogov (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 RUS 3 -
Katata (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 RUS 6 1
Treinador
Nome
Temur Alekberov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Sibiryak 1-9 UGR Ugra
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • V
    UGR Ugra 2-0 DOB Dobovec
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • V
    UGR Ugra 4-3 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • V
    EKO Ekonomac 2-3 UGR Ugra
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • D
    UGR Ugra 0-2 BAR Barça
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 5
Empates 0
Derrotas 1
Média de golos marcados 3,7
Média de golos sofridos 1,5
Cartões 5 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo