Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Michał Kałuża (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 3 2
Bartłomiej Nawrat (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 POL 3 2
Krzysztof Iwanek (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 POL - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Michał Kubik (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 POL 3 4
Giulio Mura (3)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 ITA 3 1
Jan Dudek (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 3 -
Łukasz Biel (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 POL 3 3
Tomasz Gąsior (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 3 -
Artur Popławski (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 POL 3 1
Jan Janovský (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 CZE 3 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Kamil Surmiak (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 3 -
Paweł Budniak (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 POL 3 2
Alex Viana (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BRA 3 2
Michał Marek (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 POL 3 5
Oleksandr Bondar (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 UKR 3 5
Treinador
Nome
Andrzej Szlapa
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Michał Kałuża (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 6 8
Bartłomiej Nawrat (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 POL 6 9
Krzysztof Iwanek (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 POL - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Michał Kubik (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 POL 6 6
Giulio Mura (3)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 ITA 3 -
Jan Dudek (6)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 6 -
Łukasz Biel (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 POL 3 -
Tomasz Gąsior (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 6 -
Artur Popławski (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 POL 6 3
Szymon Szymański (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 POL - -
Jan Janovský (18)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 CZE 5 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Damian Hilbrycht (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL - -
Kamil Surmiak (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 POL 6 1
Paweł Budniak (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 POL 6 2
Alex Viana (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BRA 5 1
Michał Marek (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 POL 6 4
Wojciech Łasak (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 POL 6 -
Oleksandr Bondar (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 UKR 6 4
Treinador
Nome
Andrzej Szlapa
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    BIE Bielsko-Biała 5-1 HOH Hohenstein-Ernstthal
    2018/10/05 UEFA Futsal Champions League 05/10/2018
  • X
    Informatica Timisoara 1-1 BIE Bielsko-Biała
    2018/10/07 UEFA Futsal Champions League 07/10/2018
  • D
    UGR Ugra 4-3 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    BAR Barça 3-1 BIE Bielsko-Biała
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • D
    BIE Bielsko-Biała 4-8 EKO Ekonomac
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estatísticas

Jogos 9
Vitórias 5
Empates 1
Derrotas 3
Média de golos marcados 4,9
Média de golos sofridos 2,3
Cartões 8 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo