Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Aleksa Antonić (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 SRB 5 13
Nemanja Milanovic (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 SRB 4 2
Nemanja Momčilović (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 SRB 5 10
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Marko Perić (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 SRB 6 -
Lazar Marinković (5)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 SRB - -
Nikola Rnić (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 SRB 6 1
Lazar Milosavljevic (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 SRB 3 -
Dmytro Sorokin (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 UKR 6 -
Kristijan Vasic (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 SRB 3 -
Slobodan Rajčević (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 SRB 6 4
Thales (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 GEO 5 3
Veroljub Dugalić (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
63 SRB - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Nikola Matijević (4)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 SRB 6 3
Igor (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 BRA 5 3
Andreja Stojcevski (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 SRB 3 -
Divanei (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 BRA 6 5
Vitor Hugo Da Silva (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 BRA 6 -
Treinador
Nome
Predrag Rajić
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    EKO Ekonomac 3-2 Kherson
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • D
    INT Inter 4-2 EKO Ekonomac
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018
  • D
    BAR Barça 6-1 EKO Ekonomac
    2018/11/15 UEFA Futsal Champions League 15/11/2018
  • D
    EKO Ekonomac 2-3 UGR Ugra
    2018/11/16 UEFA Futsal Champions League 16/11/2018
  • V
    BIE Bielsko-Biała 4-8 EKO Ekonomac
    2018/11/18 UEFA Futsal Champions League 18/11/2018

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 4
Média de golos marcados 3,2
Média de golos sofridos 4,2
Cartões 5 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo