Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Emin Kurdov (1)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 AZE 3 1
Rovshan Huseynli (12)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 AZE 3 4
Vladislav Reznov (16)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 AZE - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Rizvan Farzaliyev (8)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
39 AZE 3 -
Oktay Rustamli (9)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 AZE 3 -
Nihad Ismayilov (10)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 AZE 3 1
Emin Mikailov (13)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
18 RUS - -
Adam Gabibov (15)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS 2 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Adil Ismayilov (2)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 AZE 3 -
Ruzigar Ibrahimzade (3)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 AZE - -
Ramiz Chovdarov (7)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 AZE 3 1
Khatai Baghirov (11)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 AZE 2 1
Elshan Ibramkhalilov (14)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 AZE - -
Isa Atayev (17)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 AZE 2 -
Samir Hamazayev (19)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 AZE 3 -
Kanan Manafov (20)
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 AZE 3 -
Treinador
Nome
Alesio Da Silva
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    St Andrews 4-6 ARA Araz
    2017/10/12 UEFA Futsal Champions League 12/10/2017
  • D
    ARA Araz 3-6 DEV Deva
    2017/10/14 UEFA Futsal Champions League 14/10/2017
  • D
    ARA Araz 0-1 VYT Vytis
    2018/10/03 UEFA Futsal Champions League 03/10/2018
  • X
    VAL Valletta 1-1 ARA Araz
    2018/10/04 UEFA Futsal Champions League 04/10/2018
  • D
    ARA Araz 2-5 Lučenec
    2018/10/06 UEFA Futsal Champions League 06/10/2018

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 0
Empates 1
Derrotas 2
Média de golos marcados 1
Média de golos sofridos 2,3
Cartões 8 Cartões amarelos 2 Cartões vermelhos
Topo