Filtrar por equipa
Filtrar por data
Filtrar por resultado
DataJogoResultadoGolos marcadosDiferença de golosResultado 1ª parteResultado 2ª parte
25-07-2019
Gent
Viitorul
6-3935-11-2
11-07-2019
Molde
KR Reykjavik
7-1864-03-1
11-07-2019
Malmö
Ballymena
7-0773-04-0
11-07-2019
Balzan
Domžale
3-4712-11-3
11-07-2019
Pyunik
Shkupi
3-3601-22-1
11-07-2019
Zeta
Fehérvár
1-5641-30-2
11-07-2019
Dinamo Tbilisi
Engordany
6-0662-04-0
27-06-2019
KÍ
Tre Fiori
5-1642-03-1
18-07-2019
Rangers
St Joseph's
6-0662-04-0
18-07-2019
Neftçi
Speranța Nisporeni
6-0664-02-0
18-07-2019
Haugesund
Cliftonville
5-1643-12-0
08-08-2019
Brøndby
Braga
2-4621-21-2
08-08-2019
Midtjylland
Rangers
2-4620-12-3
08-08-2019
Astana
Valletta
5-1643-02-1
14-08-2019
Vitória SC
Ventspils
6-0661-05-0
29-08-2019
Ferencváros
Sūduva
4-2622-12-1
29-08-2019
AIK
Celtic
1-4531-20-2
29-08-2019
PAOK
Slovan Bratislava
3-2510-13-1
22-08-2019
Linfield
Qarabağ
3-2512-11-1
29-08-2019
Antwerp
AZ Alkmaar
1-4530-01-1
13-08-2019
Linfield
Sutjeska
3-2512-11-1
22-08-2019
Torino
Wolves
2-3510-12-2
08-08-2019
Vaduz
Frankfurt
0-5550-30-2
08-08-2019
Ludogorets
TNS
5-0553-02-0
08-08-2019
Thun
Spartak Moskva
2-3510-22-1
08-08-2019
Torino
Shakhtyor
5-0552-03-0
01-08-2019
Ordabasy
Mladá Boleslav
2-3511-21-1
01-08-2019
FCSB
Alashkert
2-3511-31-0
01-08-2019
Crusaders
Wolves
1-4531-30-1
30-07-2019
Sūduva
SP Tre Penne
5-0553-02-0
01-08-2019
Astana
FC Santa Coloma
4-1531-13-0
23-07-2019
SP Tre Penne
Sūduva
0-5550-20-3
25-07-2019
Piast
Riga
3-2510-13-1
01-08-2019
Atromitos
Dunajská Streda
3-2512-01-2
01-08-2019
Brøndby
Lechia
4-1531-01-1
01-08-2019
Malmö
Domžale
3-2512-21-0
01-08-2019
Aberdeen
Chikhura
5-0552-03-0
01-08-2019
Debrecen
Torino
1-4530-21-2
18-07-2019
Levadia
Stjarnan
3-2511-11-0
18-07-2019
Budućnost Podgorica
Trans
4-1531-13-0
18-07-2019
Universitatea Craiova
Sabail
3-2511-02-2
18-07-2019
B36
Crusaders
2-3511-21-1
16-07-2019
Urartu
Čukarički
0-5550-20-3
11-07-2019
Sabail
Universitatea Craiova
2-3511-11-2
27-06-2019
Sant Julià
Europa
3-2511-12-1
11-07-2019
Brøndby
Inter Turku
4-1531-13-0
11-07-2019
Olimpija Ljubljana
RFS
2-3510-02-3
18-07-2019
Mura
M. Haifa
2-3511-21-1
18-07-2019
Hajduk Split
Gżira
1-3421-00-3
18-07-2019
Radnicki Niš
Flora
2-2400-02-2
18-07-2019
Ballymena
Malmö
0-4440-10-3
11-07-2019
Honvéd
Žalgiris
3-1421-02-1
11-07-2019
Alashkert
Makedonija
3-1421-02-1
09-07-2019
St Joseph's
Rangers
0-4440-00-4
09-07-2019
CSKA-Sofia
Titograd
4-0441-03-0
11-07-2019
Brann
Shamrock Rovers
2-2402-10-1
04-07-2019
Europa
Sant Julià
4-0441-03-0
04-07-2019
Tre Fiori
KÍ
0-4440-30-1
04-07-2019
Cliftonville
Barry
4-0442-02-0
18-07-2019
Cracovia
Dunajská Streda
2-2401-00-1
18-07-2019
Apollon
Kauno Žalgiris
4-0442-02-0
25-07-2019
Budućnost Podgorica
Zorya Luhansk
1-3420-21-1
25-07-2019
Domžale
Malmö
2-2401-11-1
25-07-2019
Yeni Malatyaspor
Olimpija Ljubljana
2-2401-11-1
25-07-2019
Espanyol
Stjarnan
4-0440-04-0
25-07-2019
Ventspils
Gżira
4-0441-03-0
25-07-2019
Strasbourg
M. Haifa
3-1421-12-0
01-08-2019
Gżira
Ventspils
2-2401-01-2
31-07-2019
Čukarički
Molde
1-3420-21-1
01-08-2019
Stjarnan
Espanyol
1-3420-11-2
01-08-2019
Levski
AEK Larnaca
0-4440-20-2
23-07-2019
HB
Linfield
2-2401-11-1
01-08-2019
Vitória SC
Jeunesse Esch
4-0441-03-0
01-08-2019
Spartak Trnava
Lokomotiv Plovdiv
3-1421-02-1
01-08-2019
Apollon
Shamrock Rovers
3-1421-01-1
01-08-2019
Ludogorets
Valur
4-0442-02-0
08-08-2019
Feyenoord
Dinamo Tbilisi
4-0441-03-0
08-08-2019
Pyunik
Wolves
0-4440-20-2
08-08-2019
Sparta Praha
Trabzonspor
2-2401-01-2
08-08-2019
Partizan
Yeni Malatyaspor
3-1421-02-1
08-08-2019
Neftçi
Bnei Yehuda
2-2401-21-0
15-08-2019
H. Beer-Sheva
Norrköping
3-1420-03-1
08-08-2019
Dudelange
Kalju
3-1422-11-0
15-08-2019
Apollon
Austria Wien
3-1421-12-0
15-08-2019
Braga
Brøndby
3-1422-01-1
15-08-2019
Aris
Molde
3-1422-01-0
15-08-2019
Wolves
Pyunik
4-0440-04-0
15-08-2019
Rangers
Midtjylland
3-1422-01-1
15-08-2019
AZ Alkmaar
Mariupol
4-0442-02-0
13-08-2019
Dundalk
Slovan Bratislava
1-3420-21--1
22-08-2019
AEK
Trabzonspor
1-3421-20-1
22-08-2019
Espanyol
Zorya Luhansk
3-1420-13-0
22-08-2019
Copenhagen
Riga
3-1421-12-0
15-08-2019
HJK
Riga
2-2401-01-2
15-08-2019
TNS
Ludogorets
0-4440-20-2
15-08-2019
Valletta
Astana
0-4440-20-2
29-08-2019
Zorya Luhansk
Espanyol
2-2400-12-1
29-08-2019
Apollon
PSV
0-4440-00-4
29-08-2019
Maribor
Ludogorets
2-2400-22-0
29-08-2019
Qarabağ
Linfield
2-1311-01-1
29-08-2019
Dudelange
Ararat-Armenia
2-1310-12-0
22-08-2019
Astana
BATE
3-0332-01-0
29-08-2019
Wolves
Torino
2-1311-01-1
29-08-2019
H. Beer-Sheva
Feyenoord
0-3330-00-3
29-08-2019
Frankfurt
Strasbourg
3-0331-02-0
29-08-2019
Spartak Moskva
Braga
1-2310-21-0
15-08-2019
Sūduva
M. Tel-Aviv
2-1312-00-1
15-08-2019
Bnei Yehuda
Neftçi
2-1311-01-1
15-08-2019
Espanyol
Luzern
3-0333-00-0
15-08-2019
Trabzonspor
Sparta Praha
2-1311-01-1
22-08-2019
Ararat-Armenia
Dudelange
2-1311-01-1
22-08-2019
Malmö
Bnei Yehuda
3-0332-01-0
22-08-2019
Partizan
Molde
2-1311-11-0
22-08-2019
Feyenoord
H. Beer-Sheva
3-0331-02-0
22-08-2019
Gent
Rijeka
2-1310-12-0
22-08-2019
PSV
Apollon
3-0330-03-0
15-08-2019
Gent
AEK Larnaca
3-0330-03-0
15-08-2019
Spartak Moskva
Thun
2-1310-12-0
15-08-2019
Plzeň
Antwerp
2-1310-01-0
08-08-2019
Sheriff
AIK
1-2310-21-0
08-08-2019
Luzern
Espanyol
0-3330-10-2
08-08-2019
Ventspils
Vitória SC
0-3330-10-2
08-08-2019
Malmö
Zrinjski
3-0331-02-0
08-08-2019
Sarajevo
BATE
1-2310-11-1
06-08-2019
Sutjeska
Linfield
1-2311-10-1
08-08-2019
M. Tel-Aviv
Sūduva
1-2310-11-1
06-08-2019
Ararat-Armenia
Saburtalo
1-2311-00-2
08-08-2019
Austria Wien
Apollon
1-2311-10-1
08-08-2019
Molde
Aris
3-0332-01-0
01-08-2019
Häcken
AZ Alkmaar
0-3330-10-2
01-08-2019
Riga
Piast
2-1311-11-0
01-08-2019
Partizan
Connah's Quay
3-0330-03-0
30-07-2019
Lincoln Red Imps
Ararat-Armenia
1-2310-11-1
23-07-2019
Shkëndija
Dudelange
1-2311-00-2
24-07-2019
Slovan Bratislava
Feronikeli
2-1311-01-1
01-08-2019
Zrinjski
Utrecht
2-1310-11-0
01-08-2019
Sturm
Haugesund
2-1311-01-1
01-08-2019
Neftçi
Arsenal Tula
3-0330-03-0
01-08-2019
Frankfurt
Flora
2-1311-11-0
01-08-2019
Dinamo Tbilisi
Gabala
3-0330-03-0
01-08-2019
M. Haifa
Strasbourg
2-1312-10-0
01-08-2019
Viitorul
Gent
2-1310-12-0
25-07-2019
Shamrock Rovers
Apollon
2-1311-11-0
25-07-2019
Torino
Debrecen
3-0332-01-0
25-07-2019
Alashkert
FCSB
0-3330-00-3
25-07-2019
Dunajská Streda
Atromitos
1-2311-20-0
25-07-2019
AEK Larnaca
Levski
3-0330-03-0
25-07-2019
Pyunik
Jablonec
2-1312-00-1
25-07-2019
Lechia
Brøndby
2-1311-01-1
25-07-2019
Flora
Frankfurt
1-2311-10-1
17-07-2019
Chikhura
Fola
2-1311-01-1
18-07-2019
Kairat
Široki Brijeg
2-1310-02-1
18-07-2019
Shkupi
Pyunik
1-2310-21-0
18-07-2019
Dinamo Minsk
Liepāja
1-2310-11-1
18-07-2019
Norrköping
St Patrick's
2-1311-01-1
18-07-2019
RoPS
Aberdeen
1-2311-10-1
18-07-2019
Milsami
FCSB
1-2310-21-0
18-07-2019
Progrès
Cork
1-2310-11-1
18-07-2019
Zrinjski
Akademija Pandev
3-0330-03-0
18-07-2019
Makedonija
Alashkert
0-3330-10-2
11-07-2019
Connah's Quay
Kilmarnock
1-2310-01-2
04-07-2019
Cardiff Met
Progrès
2-1311-01-1
04-07-2019
Engordany
La Fiorita
2-1311-01-1
11-07-2019
Debrecen
Kukës
3-0330-03-0
11-07-2019
Čukarički
Urartu
3-0331-02-0
11-07-2019
Akademija Pandev
Zrinjski
0-3330-20-1
11-07-2019
Speranța Nisporeni
Neftçi
0-3330-20-1
11-07-2019
Široki Brijeg
Kairat
1-2311-10-1
11-07-2019
Ventspils
Teuta
3-0331-02-0
11-07-2019
Stjarnan
Levadia
2-1311-01-1
11-07-2019
Fola
Chikhura
1-2311-00-2
11-07-2019
Aberdeen
RoPS
2-1311-01-1
18-07-2019
Vaduz
Breidablik
2-1310-02-1
18-07-2019
Shamrock Rovers
Brann
2-1310-02-1
18-07-2019
Legia
Europa
3-0332-01-0
18-07-2019
Torpedo Kutaisi
Ordabasy
0-2220-00-2
18-07-2019
Kukës
Debrecen
1-1201-00-1
11-07-2019
Laç
H. Beer-Sheva
1-1201-00-1
11-07-2019
Trans
Budućnost Podgorica
0-2220-10-1
18-07-2019
Kilmarnock
Connah's Quay
0-2220-00-2
18-07-2019
Vitebsk
KuPS
1-1201-00-1
11-07-2019
Riteriai
KÍ
1-1200-01-1
11-07-2019
Liepāja
Dinamo Minsk
1-1201-00-1
11-07-2019
St Patrick's
Norrköping
0-2220-00-2
11-07-2019
Dunajská Streda
Cracovia
1-1201-10-0
11-07-2019
Kauno Žalgiris
Apollon
0-2220-10-1
11-07-2019
Radnik Bijeljina
Spartak Trnava
2-0221-01-0
09-07-2019
Gżira
Hajduk Split
0-2220-10-1
11-07-2019
Flora
Radnicki Niš
2-0220-02-0
11-07-2019
M. Haifa
Mura
2-0220-02-0
11-07-2019
Cork
Progrès
0-2220-20-0
11-07-2019
Ružomberok
Levski
0-2220-10-1
02-07-2019
St Joseph's
Prishtina
2-0220-02-0
11-07-2019
FCSB
Milsami
2-0221-01-0
11-07-2019
Crusaders
B36
2-0221-01-0
27-06-2019
Ballymena
NSÍ
2-0220-02-0
27-06-2019
Prishtina
St Joseph's
1-1201-10-0
11-07-2019
KuPS
Vitebsk
2-0220-02-0
18-07-2019
Spartak Trnava
Radnik Bijeljina
2-0221-01-0
18-07-2019
RFS
Olimpija Ljubljana
0-2220-10-1
18-07-2019
Žalgiris
Honvéd
1-1201-00-1
18-07-2019
Levski
Ružomberok
2-0221-01-0
18-07-2019
Inter Turku
Brøndby
2-0220-02-0
18-07-2019
Tobol
Jeunesse Esch
1-1201-00-1
25-07-2019
Utrecht
Zrinjski
1-1200-11-0
25-07-2019
Gabala
Dinamo Tbilisi
0-2220-10-1
25-07-2019
Haugesund
Sturm
2-0220-02-0
25-07-2019
Norrköping
Liepāja
2-0221-01-0
25-07-2019
H. Beer-Sheva
Kairat
2-0221-01-0
25-07-2019
Lokomotiv Plovdiv
Spartak Trnava
2-0221-01-0
25-07-2019
Wolves
Crusaders
2-0221-01-0
25-07-2019
Shakhtyor
Esbjerg
2-0221-01-0
25-07-2019
Chikhura
Aberdeen
1-1201-00-1
25-07-2019
Rangers
Progrès
2-0221-01-0
25-07-2019
Mladá Boleslav
Ordabasy
1-1201-10-0
01-08-2019
Vaduz
Fehérvár
2-0220-01-0
01-08-2019
Kairat
H. Beer-Sheva
1-1201-00-1
23-07-2019
Ararat-Armenia
Lincoln Red Imps
2-0222-00-0
25-07-2019
Valur
Ludogorets
1-1201-00-1
01-08-2019
Sheriff
Partizani
1-1200-11-0
30-07-2019
Dudelange
Shkëndija
1-1200-01-1
30-07-2019
Feronikeli
Slovan Bratislava
0-2220-10-1
08-08-2019
Norrköping
H. Beer-Sheva
1-1200-01-1
08-08-2019
AEK Larnaca
Gent
1-1200-11-0
06-08-2019
Riga
HJK
1-1200-11-0
08-08-2019
Universitatea Craiova
AEK
0-2220-00-2
08-08-2019
CSKA-Sofia
Zorya Luhansk
1-1201-10-0
08-08-2019
Rijeka
Aberdeen
2-0220-02-0
15-08-2019
Shakhtyor
Torino
1-1200-01-1
15-08-2019
Dinamo Tbilisi
Feyenoord
1-1200-01-1
14-08-2019
Atromitos
Legia
0-2220-10-1
22-08-2019
AZ Alkmaar
Antwerp
1-1200-11-0
22-08-2019
Celtic
AIK
2-0220-02-0
15-08-2019
AEK
Universitatea Craiova
1-1201-00-1
14-08-2019
Saburtalo
Ararat-Armenia
0-2220-10-1
15-08-2019
AIK
Sheriff
1-1200-01-1
15-08-2019
Aberdeen
Rijeka
0-2220-20-0
29-08-2019
Rijeka
Gent
1-1201-10-0
29-08-2019
Molde
Partizan
1-1200-01-1
29-08-2019
Trabzonspor
AEK
0-2220-20-0
29-08-2019
BATE
Astana
2-0221-01-0
29-08-2019
Riga
Copenhagen
1-0110-01-0
22-08-2019
Slovan Bratislava
PAOK
1-0110-01-0
29-08-2019
Rangers
Legia
1-0110-01-0
29-08-2019
Vitória SC
FCSB
1-0110-01-0
29-08-2019
Bnei Yehuda
Malmö
0-1110-10-0
13-08-2019
Kalju
Dudelange
0-1110-00-1
15-08-2019
Frankfurt
Vaduz
1-0111-00-0
15-08-2019
Yeni Malatyaspor
Partizan
1-0111-00-0
15-08-2019
Zrinjski
Malmö
1-0110-01-0
15-08-2019
Zorya Luhansk
CSKA-Sofia
1-0110-01-0
22-08-2019
Strasbourg
Frankfurt
1-0111-00-0
22-08-2019
Braga
Spartak Moskva
1-0110-01-0
15-08-2019
Mladá Boleslav
FCSB
0-1110-00-1
15-08-2019
Strasbourg
Lokomotiv Plovdiv
1-0111-00-0
07-08-2019
Slovan Bratislava
Dundalk
1-0110-01-0
08-08-2019
Haugesund
PSV
0-1110-10-0
08-08-2019
Lokomotiv Plovdiv
Strasbourg
0-1110-10-0
01-08-2019
Linfield
HB
1-0111-00-0
08-08-2019
Antwerp
Plzeň
1-0111-00-0
01-08-2019
AEL
Aris
0-1110-10-0
25-07-2019
Partizani
Sheriff
0-1110-10-0
01-08-2019
Liepāja
Norrköping
0-1110-00-1
01-08-2019
Olimpija Ljubljana
Yeni Malatyaspor
0-1110-00-1
01-08-2019
Zorya Luhansk
Budućnost Podgorica
1-0111-00-0
01-08-2019
Osijek
CSKA-Sofia
1-0111-00-0
01-08-2019
KÍ
Luzern
0-1110-10-0
25-07-2019
Luzern
KÍ
1-0110-01-0
25-07-2019
Connah's Quay
Partizan
0-1110-00-1
25-07-2019
Jeunesse Esch
Vitória SC
0-1110-00-1
25-07-2019
Arsenal Tula
Neftçi
0-1110-10-0
25-07-2019
Fehérvár
Vaduz
1-0111-00-0
25-07-2019
Legia
KuPS
1-0111-00-0
25-07-2019
CSKA-Sofia
Osijek
1-0110-01-0
18-07-2019
Hibernians
Shakhtyor
0-1110-00-1
18-07-2019
Domžale
Balzan
1-0111-00-0
18-07-2019
H. Beer-Sheva
Laç
1-0110-01-0
18-07-2019
Petrocub
AEK Larnaca
0-1110-00-1
18-07-2019
Engordany
Dinamo Tbilisi
0-1110-00-1
18-07-2019
Teuta
Ventspils
1-0110-01-0
27-06-2019
Progrès
Cardiff Met
1-0110-01-0
27-06-2019
La Fiorita
Engordany
0-1110-10-0
11-07-2019
Ordabasy
Torpedo Kutaisi
1-0110-01-0
11-07-2019
Shakhtyor
Hibernians
1-0110-01-0
11-07-2019
Cliftonville
Haugesund
0-1110-10-0
11-07-2019
AEK Larnaca
Petrocub
1-0111-00-0
16-07-2019
Titograd
CSKA-Sofia
0-0000-00-0
11-07-2019
Europa
Legia
0-0000-00-0
10-07-2019
Jeunesse Esch
Tobol
0-0000-00-0
27-06-2019
Barry
Cliftonville
0-0000-00-0
11-07-2019
Breidablik
Vaduz
0-0000-00-0
04-07-2019
NSÍ
Ballymena
0-0000-00-0
16-07-2019
KÍ
Riteriai
0-0000-00-0
18-07-2019
Fehérvár
Zeta
0-0000-00-0
18-07-2019
KR Reykjavik
Molde
0-0000-00-0
25-07-2019
Molde
Čukarički
0-0000-00-0
25-07-2019
Honvéd
Universitatea Craiova
0-0000-00-0
25-07-2019
Aris
AEL
0-0000-00-0
25-07-2019
AZ Alkmaar
Häcken
0-0000-00-0
01-08-2019
Progrès
Rangers
0-0000-00-0
23-07-2019
FC Santa Coloma
Astana
0-0000-00-0
01-08-2019
Jablonec
Pyunik
0-0000-00-0
01-08-2019
KuPS
Legia
0-0000-00-0
01-08-2019
Universitatea Craiova
Honvéd
0-0000-00-0
01-08-2019
Esbjerg
Shakhtyor
0-0000-00-0
08-08-2019
Legia
Atromitos
0-0000-00-0
08-08-2019
FCSB
Mladá Boleslav
0-0000-00-0
08-08-2019
Mariupol
AZ Alkmaar
0-0000-00-0
15-08-2019
PSV
Haugesund
0-0000-00-0
22-08-2019
Legia
Rangers
0-0000-00-0
22-08-2019
FCSB
Vitória SC
0-0000-00-0
22-08-2019
Sūduva
Ferencváros
0-0000-00-0
22-08-2019
Ludogorets
Maribor
0-0000-00-0
15-08-2019
BATE
Sarajevo
0-0000-00-0
Última actualização: 03/10/2019 15:19 CET