Final
Benfica
(POR)
Chelsea
(ENG)
Meias-finais
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Quartos-de-final
Lazio
(ITA)
Newcastle
(ENG)
Rubin
(RUS)
Tottenham
(ENG)
Oitavos-de-final
Anji
(RUS)
Bordeaux
(FRA)
FCSB
(ROU)
Internazionale
(ITA)
Levante
(ESP)
Plzeň
(CZE)
Stuttgart
(GER)
Zenit
(RUS)
Dezasseis-avos-de-final
Ajax
(NED)
Atlético
(ESP)
BATE
(BLR)
CFR Cluj
(ROU)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Genk
(BEL)
Hannover
(GER)
Leverkusen
(GER)
Liverpool
(ENG)
Lyon
(FRA)
Metalist
(UKR)
Mönchengladbach
(GER)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Sparta Praha
(CZE)
Grupos
Académica
(POR)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Athletic Club
(ESP)
Club Brugge
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Fehérvár
(HUN)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Helsingborg
(SWE)
Maribor
(SVN)
Marítimo
(POR)
Marseille
(FRA)
Molde
(NOR)
Neftçi
(AZE)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rosenborg
(NOR)
Sporting CP
(POR)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Young Boys
(SUI)
Play-off
APOEL
(CYP)
Atromitos
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Moskva
(RUS)
Debrecen
(HUN)
Dila
(GEO)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Moskva
(RUS)
Dudelange
(LUX)
Ekranas
(LTU)
Feyenoord
(NED)
Hearts
(SCO)
Heerenveen
(NED)
HJK
(FIN)
Horsens
(DEN)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Lokeren
(BEL)
Luzern
(SUI)
Midtjylland
(DEN)
Motherwell
(SCO)
Mura
(SVN)
PAOK
(GRE)
Sheriff
(MDA)
Śląsk
(POL)
Trabzonspor
(TUR)
Tromsø
(NOR)
Vaslui
(ROU)
Zeta
(MNE)
3ª pré-eliminatória
Aalesund
(NOR)
Admira
(AUT)
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Arsenal Kyiv
(UKR)
Asteras
(GRE)
Bnei Yehuda
(ISR)
Dundee United
(SCO)
Elfsborg
(SWE)
Eskişehirspor
(TUR)
Gent
(BEL)
Gomel
(BLR)
Hajduk Split
(CRO)
Kalmar
(SWE)
KuPS
(FIN)
Lech
(POL)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Omonia
(CYP)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Ried
(AUT)
Ruch
(POL)
Sarajevo
(BIH)
Servette
(SUI)
Slaven Koprivnica
(CRO)
Spartak Trnava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Vitesse
(NED)
Vojvodina
(SRB)
Segunda pré-eliminatória
AGF
(DEN)
Čelik Nikšić
(MNE)
CSKA Sofia
(BUL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
FH
(ISL)
Gandzasar
(ARM)
Honvéd
(HUN)
Inter Turku
(FIN)
JJK
(FIN)
Keşla
(AZE)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
M. Netanya
(ISR)
Metalurg Skopje
(MKD)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Milsami
(MDA)
MYPA
(FIN)
Naftan
(BLR)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Osijek
(CRO)
Portadown
(NIR)
Renova
(MKD)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Široki Brijeg
(BIH)
Skonto
(LVA)
Sligo
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Johnstone
(SCO)
Sūduva
(LTU)
Thór
(ISL)
Tirana
(ALB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žalgiris
(LTU)
Zimbru
(MDA)
1ª pré-eliminatória
Bakı
(AZE)
Bangor
(WAL)
Birkirkara
(MLT)
Bohemians
(IRL)
Borac
(BIH)
Cefn Druids
(WAL)
Celje
(SVN)
Cliftonville
(NIR)
Crusaders
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
EB/Streymur
(FRO)
Eschen/Mauren
(LIE)
FC Santa Coloma
(AND)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Grevenmacher
(LUX)
Hibernians
(MLT)
ÍBV
(ISL)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kalju
(EST)
La Fiorita
(SMR)
Libertas
(SMR)
Llanelli
(WAL)
MTK
(HUN)
NSÍ
(FRO)
Pyunik
(ARM)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Shkëndija
(MKD)
Šiauliai
(LTU)
Stabæk
(NOR)
Teuta
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vikingur
(FRO)
Zhetysu
(KAZ)
Topo