Final
Athletic Club
(ESP)
Atlético
(ESP)
Meias-finais
Sporting CP
(POR)
Valencia
(ESP)
Quartos-de-final
AZ Alkmaar
(NED)
Hannover
(GER)
Metalist
(UKR)
Schalke
(GER)
Oitavos-de-final
Beşiktaş
(TUR)
Man. City
(ENG)
Man. United
(ENG)
Olympiacos
(GRE)
PSV
(NED)
Standard Liège
(BEL)
Twente
(NED)
Udinese
(ITA)
Dezasseis-avos-de-final
Ajax
(NED)
Anderlecht
(BEL)
Braga
(POR)
Club Brugge
(BEL)
FCSB
(ROU)
Lazio
(ITA)
Legia
(POL)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
PAOK
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Porto
(POR)
Rubin
(RUS)
Salzburg
(AUT)
Stoke
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Wisła Kraków
(POL)
Grupos
AEK
(GRE)
AEK Larnaca
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
Birmingham
(ENG)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Fulham
(ENG)
H. Tel-Aviv
(ISR)
M. Haifa
(ISR)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Malmö
(SWE)
Maribor
(SVN)
OB
(DEN)
Paris
(FRA)
Rapid Bucureşti
(ROU)
Rennes
(FRA)
Shamrock Rovers
(IRL)
Slovan Bratislava
(SVK)
Sturm
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Vaslui
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zürich
(SUI)
Play-off
Aalesund
(NOR)
Alania
(RUS)
Bursaspor
(TUR)
Crvena zvezda
(SRB)
CSKA Sofia
(BUL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Dnipro
(UKR)
Ekranas
(LTU)
Gaz Metan
(ROU)
Hearts
(SCO)
Helsingborg
(SWE)
HJK
(FIN)
Karpaty
(UKR)
Litex
(BUL)
Nacional
(POR)
Nordsjælland
(DEN)
Omonia
(CYP)
Panathinaikos
(GRE)
Partizan
(SRB)
Rabotnicki
(MKD)
Rangers
(SCO)
Ried
(AUT)
Roma
(ITA)
Rosenborg
(NOR)
Sevilla
(ESP)
Sion
(SUI)
Śląsk
(POL)
Sochaux
(FRA)
Sparta Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Thun
(SUI)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zestafoni
(GEO)
3ª pré-eliminatória
Aktobe
(KAZ)
Anorthosis
(CYP)
Bnei Yehuda
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Den Haag
(NED)
Elfsborg
(SWE)
Gaziantepspor
(TUR)
Gomel
(BLR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Jablonec
(CZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Lokomotiv Sofia
(BUL)
Mainz
(GER)
Metalurgi Rustavi
(GEO)
Midtjylland
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Olympiacos Volou
(GRE)
Paks
(HUN)
Palermo
(ITA)
Qarabağ
(AZE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Sligo
(IRL)
Split
(CRO)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Vålerenga
(NOR)
Varaždin
(CRO)
Ventspils
(LVA)
Westerlo
(BEL)
Željezničar
(BIH)
Segunda pré-eliminatória
Bohemians
(IRL)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Dundee United
(SCO)
EB/Streymur
(FRO)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
Flamurtari
(ALB)
Floriana
(MLT)
Gagra
(GEO)
Glentoran
(NIR)
Honka
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Iskra-Stal
(MDA)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kecskemét
(HUN)
KuPS
(FIN)
Levadia
(EST)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Llanelli
(WAL)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Minsk
(BLR)
Örebro
(SWE)
Rad
(SRB)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sant Julià
(AND)
Shakhter
(KAZ)
Shakhtyor
(BLR)
Sheriff
(MDA)
Sūduva
(LTU)
Tauras
(LTU)
Tirana
(ALB)
TNS
(WAL)
TPS
(FIN)
Tromsø
(NOR)
Vllaznia
(ALB)
Vojvodina
(SRB)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Žilina
(SVK)
1ª pré-eliminatória
Banga
(LTU)
Birkirkara
(MLT)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Daugava Daugavpils
(LVA)
Fola
(LUX)
ÍBV
(ISL)
ÍF
(FRO)
Jagiellonia
(POL)
Käerjéng
(LUX)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
Lusitans
(AND)
Milsami
(MDA)
Neath
(WAL)
NSÍ
(FRO)
Olimpik-Şüvälan
(AZE)
Renova
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
SP Tre Penne
(SMR)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Ulisses
(ARM)
Urartu
(ARM)
Zeta
(MNE)
Topo