Final
Atlético
(ESP)
Marseille
(FRA)
Meias-finais
Arsenal
(ENG)
Salzburg
(AUT)
Quartos-de-final
CSKA Moskva
(RUS)
Lazio
(ITA)
Leipzig
(GER)
Sporting CP
(POR)
Oitavos-de-final
Athletic Club
(ESP)
Dortmund
(GER)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Lyon
(FRA)
Milan
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Zenit
(RUS)
Dezasseis-avos-de-final
AEK
(GRE)
Astana
(KAZ)
Atalanta
(ITA)
Braga
(POR)
Celtic
(SCO)
Copenhagen
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
FCSB
(ROU)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Nice
(FRA)
Östersund
(SWE)
Partizan
(SRB)
Real Sociedad
(ESP)
Spartak Moskva
(RUS)
Villarreal
(ESP)
Grupos
Apollon
(CYP)
Austria Wien
(AUT)
BATE
(BLR)
Everton
(ENG)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Hertha
(GER)
Hoffenheim
(GER)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Köln
(GER)
Konyaspor
(TUR)
Lugano
(SUI)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Rijeka
(CRO)
Rosenborg
(NOR)
Sheriff
(MDA)
Skënderbeu
(ALB)
Slavia Praha
(CZE)
Vardar
(MKD)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Young Boys
(SUI)
Zlín
(CZE)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zulte Waregem
(BEL)
Play-off
AEK Larnaca
(CYP)
Ajax
(NED)
Altach
(AUT)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Fenerbahçe
(TUR)
FH
(ISL)
Hajduk Split
(CRO)
Krasnodar
(RUS)
Legia
(POL)
Marítimo
(POR)
Midtjylland
(DEN)
Olexandriya
(UKR)
Osijek
(CRO)
Panathinaikos
(GRE)
PAOK
(GRE)
Shkëndija
(MKD)
Sūduva
(LTU)
Utrecht
(NED)
Viitorul
(ROU)
3ª pré-eliminatória
Aberdeen
(SCO)
AEL
(CYP)
AIK
(SWE)
Arka
(POL)
Astra
(ROU)
Bnei Yehuda
(ISR)
Bordeaux
(FRA)
Botev Plovdiv
(BUL)
Brøndby
(DEN)
Dinamo Bucureşti
(ROU)
Dinamo Minsk
(BLR)
Fola
(LUX)
Freiburg
(GER)
Gabala
(AZE)
Gent
(BEL)
Lech
(POL)
Lyngby
(DEN)
Mladá Boleslav
(CZE)
Odd
(NOR)
Olimpik Donetsk
(UKR)
Oostende
(BEL)
Panionios
(GRE)
PSV
(NED)
Riteriai
(LTU)
Ružomberok
(SVK)
Sion
(SUI)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Universitatea Craiova
(ROU)
Segunda pré-eliminatória
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brann
(NOR)
Cork
(IRL)
Dinamo Brest
(BLR)
Ferencváros
(HUN)
Galatasaray
(TUR)
Gorica
(SVN)
Haugesund
(NOR)
HJK
(FIN)
Irtysh
(KAZ)
Jagiellonia
(POL)
Kairat
(KAZ)
Kalju
(EST)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levski
(BUL)
Liepāja
(LVA)
Luzern
(SUI)
Norrköping
(SWE)
Progrès
(LUX)
Rabotnicki
(MKD)
Shamrock Rovers
(IRL)
Široki Brijeg
(BIH)
Slovan Bratislava
(SVK)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Vaduz
(LIE)
Valletta
(MLT)
Valur
(ISL)
VPS
(FIN)
Zaria Balti
(MDA)
Željezničar
(BIH)
Zirä FK
(AZE)
1ª pré-eliminatória
Atlantas
(LTU)
B36
(FRO)
Bala
(WAL)
Ballymena
(NIR)
Balzan
(MLT)
Bangor
(WAL)
Chikhura
(GEO)
Coleraine
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
Crusaders
(NIR)
Dacia
(MDA)
Derry
(IRL)
Differdange
(LUX)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dunav
(BUL)
Flora
(EST)
Floriana
(MLT)
Folgore
(SMR)
Gandzasar
(ARM)
Jelgava
(LVA)

(FRO)
Levadia
(EST)
Lincoln Red Imps
(GIB)
Milsami
(MDA)
Mladost Lučani
(SRB)
NSÍ
(FRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Pelister
(MKD)
Prishtina
(KOS)
Pyunik
(ARM)
Rangers
(SCO)
Sant Julià
(AND)
Sarajevo
(BIH)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
SJK
(FIN)
SP Tre Penne
(SMR)
St Johnstone
(SCO)
St Joseph's
(GIB)
Stjarnan
(ISL)
Sutjeska
(MNE)
Tirana
(ALB)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
UE Santa Coloma
(AND)
Vasas
(HUN)
Ventspils
(LVA)
Vojvodina
(SRB)
Zeta
(MNE)
Topo