O UEFA.com funciona melhor noutros browsers
Para a melhor experiência possível recomendamos a utilização do Chrome, Firefox ou Microsoft Edge.

Equipa

Guarda-redes

Nacionalidade Idade Jogos Disputados MJ Golos Sofridos GS 1 Mark Zahharov * Zahharov *
EST
EST 17 - -
12 Daniil Dobrovolski Dobrovolski
EST
EST 20 - -
25 Aleksandr Kraizmer Kraizmer
EST
EST 23 2 5
88 Aleksei Matrossov Matrossov
EST
EST 33 - -

Defesas

Nacionalidade Idade Jogos Disputados MJ Golos marcados G 2 Valeri Shantenkov Shantenkov
EST
EST 17 - -
3 Denis Sibul Sibul
EST
EST 18 - -
4 Kauan Kauan
BRA
BRA 23 2 -
5 Aleksandr Kulinitš Kulinitš
EST
EST 31 - -
14 Aleksei Stepanov * Stepanov *
EST
EST 22 - -
16 Sergei Kondrattsev Kondrattsev
EST
EST 22 - -
18 Alex Markovic Markovic
HUN
HUN 21 2 -
27 Aleksandr Nikolajev Nikolajev
EST
EST 20 2 -
35 Nikita Bayteryakov * Bayteryakov *
EST
EST 20 - -
44 Martin Kumm * Kumm *
EST
EST 18 - -
45 Stanislav Agaptšev * Agaptšev *
EST
EST 17 - -
46 Maxim Stepanov * Stepanov *
EST
EST 16 - -
50 Kirill Uvarov * Uvarov *
EST
EST 20 - -

Médios

Nacionalidade Idade Jogos Disputados MJ Golos marcados G 7 Daniil Tarassenkov Tarassenkov
EST
EST 21 2 -
8 Harlin Suarez Suarez
COL
COL 29 2 -
17 Artjom Škinjov Škinjov
EST
EST 28 2 -
19 Irié Irié
CIV
CIV 34 2 -
21 Mark Maksimkin Maksimkin
EST
EST 21 2 -
22 Jegor Žuravljov Žuravljov
EST
EST 18 2 -
23 Aleksandr Jegorov Jegorov
EST
EST 18 1 -
29 Viktor Kudriashov Kudriashov
RUS
RUS 18 1 -
36 Patrick Bahval * Bahval *
EST
EST 16 - -
37 Raul Männi * Männi *
EST
EST 18 - -
49 Jaroslav Jerjomin * Jerjomin *
EST
EST 17 - -
77 Denis Poliakov Poliakov
RUS
RUS 32 1 -
90 Dohyun Kim Kim
KOR
KOR 30 1 -

Avançados

Nacionalidade Idade Jogos Disputados MJ Golos marcados G 9 Tristan Koskor Koskor
EST
EST 28 2 -
11 Gleb Pevtsov Pevtsov
EST
EST 23 1 -
20 Matvii Burenko Burenko
UKR
UKR 17 2 -
39 Deniss Sokkojev * Sokkojev *
EST
EST 20 - -

Treinador

Sergei Terehhov
EST
*Jogador da lista B O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.