Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Sergei Ryzhikov10
33Evgeni Konyukhov00
81Bogdan Ovsyannikov00

Defesas

NrJG
2Vladimir Poluyakhtov00
5Ali Gadzhibekov00
6Denis Yakuba00
15Georgi Zotov00
18Agustín Rogel00
22Aleksandr Anyukov10
23Dmitri Kombarov10
44Nikita Chicherin00
50Maksim Karpov10
90Taras Burlak10

Médios

NrJG
10Anton Terekhov10
14Radu Gînsari10
17Anton Zinkovskiy10
20Srdjan Mijailović10
28Paul Anton10
40Artem Timofeev10
52Danila Smirnov00
78Gennadi Kiselyov00

Avançados

NrJG
7Alexander Sobolev12
9Dejan Radonjić10
69Egor Golenkov00
77Dmitri Kabutov10
99Maksim Kanunnikov00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 16/07/2019 02:03 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 15/07/2019 22:40 CET
TambovTambov1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar

14-07-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva

20-07-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov15:30Arsenal TulaArsenal Tula

27-07-2019, Liga russa

UfaUfa13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

03-08-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov15:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

12-08-2019, Liga russa

RostovRostov19:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

17-08-2019, Liga russa

UralUral13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

25-08-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

30-08-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov19:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva

15-09-2019, Liga russa

KrasnodarKrasnodar16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

22-09-2019, Liga russa

AkhmatAkhmat16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

29-09-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00TambovTambov

06-10-2019, Liga russa

Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

20-10-2019, Liga russa

OrenburgOrenburg16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

27-10-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00ZenitZenit

03-11-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RubinRubin

10-11-2019, Liga russa

Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

24-11-2019, Liga russa

CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

01-12-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00UfaUfa

08-12-2019, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00UralUral

01-03-2020, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg

08-03-2020, Liga russa

RubinRubin16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

15-03-2020, Liga russa

TambovTambov16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

22-03-2020, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00AkhmatAkhmat

05-04-2020, Liga russa

ZenitZenit16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

12-04-2020, Liga russa

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

19-04-2020, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RostovRostov

26-04-2020, Liga russa

Arsenal TulaArsenal Tula16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

03-05-2020, Liga russa

Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

10-05-2020, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar

17-05-2020, Liga russa

Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg

Classificação

Jogos

qui
01
Nov
Último resultado
Taça da Rússia
dom
14
Jul

Todas as horas CET
Última actualização: 05/07/2019 17:17 CET

cup