Jogos

SSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI ErrSSI Err
CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 08/04/2020 02:58 CET
11 Julho 2019 11 julho - UEFA Europa League, 1ª pré-eliminatória
Akademija Pandev0-3Zrinjski
Árbitro: Kai Erik Steen (NOR) Estádio: National Arena Todor Proeski, Skopje (MKD)
09/30/2019 18:02:11
18 Julho 2019 18 julho - UEFA Europa League, 1ª pré-eliminatória
Zrinjski3-0Akademija Pandev
Resultado das duas mãos: 6-0 (Tot.: 6-0)
Árbitro: Ondrej Pechanec (CZE) Estádio: NK Zrinjski, Mostar (BIH)
09/30/2019 18:02:07
10 Agosto 2019 10 agosto - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev1-0Shkëndija
Árbitro: não disponível
08/23/2019 08:00:41
18 Agosto 2019 18 agosto - Liga da ARJ da Mac edónia
Makedonija0-0Akademija Pandev
Árbitro: não disponível
08/25/2019 05:01:08
25 Agosto 2019 25 agosto - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
17.00
FK Borec Veles
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:02:26
31 Agosto 2019 31 agosto - Liga da ARJ da Mac edónia
Rabotnicki
16.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:52:40
14 Setembro 2019 14 setembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
15.30
Renova
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:53:10
18 Setembro 2019 18 setembro - Liga da ARJ da Mac edónia
FC Struga
15.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:01:11
22 Setembro 2019 22 setembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
15.30
Shkupi
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:58:56
29 Setembro 2019 29 setembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Vardar
15.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:57:40
06 Outubro 2019 06 outubro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
15.00
Sileks
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:03:11
19 Outubro 2019 19 outubro - Liga da ARJ da Mac edónia
Shkëndija
14.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:00:56
23 Outubro 2019 23 outubro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
14.30
Makedonija
Árbitro: a.d.
08/25/2019 05:01:08
27 Outubro 2019 27 outubro - Liga da ARJ da Mac edónia
FK Borec Veles
13.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:02:41
03 Novembro 2019 03 novembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
13.30
Rabotnicki
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:54:40
10 Novembro 2019 10 novembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Renova
13.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:54:56
21 Novembro 2019 21 novembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
13.00
FC Struga
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:01:26
24 Novembro 2019 24 novembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Shkupi
13.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:59:41
01 Dezembro 2019 01 dezembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
13.00
Vardar
Árbitro: a.d.
08/23/2019 07:57:55
08 Dezembro 2019 08 dezembro - Liga da ARJ da Mac edónia
Sileks
13.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
08/23/2019 08:03:11
16 Fevereiro 2020 16 fevereiro - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev1-2Shkëndija
Árbitro: não disponível
02/17/2020 15:31:10
23 Fevereiro 2020 23 fevereiro - Liga da ARJ da Mac edónia
Makedonija
13.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
02/16/2020 06:37:49
01 Março 2020 01 março - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
14.00
FK Borec Veles
Árbitro: a.d.
02/16/2020 06:36:04
07 Março 2020 07 março - Liga da ARJ da Mac edónia
Rabotnicki
14.00
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
03/01/2020 07:03:12
11 Março 2020 11 março - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
14.00
Renova
Árbitro: a.d.
03/04/2020 22:35:33
15 Março 2020 15 março - Liga da ARJ da Mac edónia
FC Struga
14.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
03/08/2020 04:42:01
18 Março 2020 18 março - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev
14.30
Shkupi
Árbitro: a.d.
03/08/2020 04:40:00
21 Março 2020 21 março - Liga da ARJ da Mac edónia
Vardar
14.30
Akademija Pandev
Árbitro: a.d.
03/08/2020 04:42:00
05 Abril 2020 05 abril - Liga da ARJ da Mac edónia
Akademija Pandev-Sileks
Jogo adiado a
Árbitro: a.d.
04/08/2020 01:09:52

Registo nas competições da UEFA

  • Derrota mais pesada:
    18-07-2019, Zrinjski 3-0 Akademija Pandev, Mostar
    11-07-2019, Akademija Pandev 0-3 Zrinjski, Skopje
  • Presenças UEFA Europa League:  1
  • Mais presenças: 2
    Saško Pandev (  MKD)
    Tomislav Iliev (  MKD)
    Gjorgji Stoilov (  MKD)
    Dime Dimov (  MKD)
    Ljupche Doriev (  MKD)
    Mario Krstovski (  MKD)
    Daniel Milovanovikj (  MKD)
    Stefan Kostov (  MKD)
    Riste Temelkov (  MKD)