Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 07/12/2019 16:45 CET
30 Março 2019 30 março - Liga bielorrussa
Isloch2-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:06:23
05 Abril 2019 05 abril - Liga bielorrussa
Gorodeya1-1Vitebsk
Árbitro: não disponível
08/22/2019 22:49:22
14 Abril 2019 14 abril - Liga bielorrussa
Dinamo Minsk1-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:09
20 Abril 2019 20 abril - Liga bielorrussa
Gorodeya0-3Torpedo Zhodino
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:09
27 Abril 2019 27 abril - Liga bielorrussa
FC Dnyapro Mogilev0-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:09
06 Maio 2019 06 maio - Liga bielorrussa
Gorodeya1-0BATE
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:10
11 Maio 2019 11 maio - Liga bielorrussa
Dinamo Brest4-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
17 Maio 2019 17 maio - Liga bielorrussa
Gorodeya1-0Slavia-Mozyr
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
25 Maio 2019 25 maio - Liga bielorrussa
Minsk0-3Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 22:45:22
01 Junho 2019 01 junho - Liga bielorrussa
Zvezda0-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
14 Junho 2019 14 junho - Liga bielorrussa
Gorodeya0-0Torpedo-SKA
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
21 Junho 2019 21 junho - Liga bielorrussa
Neman1-3Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 22:54:53
29 Junho 2019 29 junho - Liga bielorrussa
Gorodeya1-0Slutsk
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
07 Julho 2019 07 julho - Liga bielorrussa
Gomel0-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 22:58:38
20 Julho 2019 20 julho - Liga bielorrussa
Gorodeya1-2Isloch
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:06:53
27 Julho 2019 27 julho - Taça da Bielorrússia, Oitavos-de-final
Gomelzheldortrans3-0Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
11 Agosto 2019 11 agosto - Liga bielorrussa
Vitebsk0-2Gorodeya
Árbitro: não disponível
08/22/2019 22:49:52
18 Agosto 2019 18 agosto - Liga bielorrussa
Gorodeya3-1Dinamo Minsk
Árbitro: não disponível
08/22/2019 23:19:24
25 Agosto 2019 25 agosto - Liga bielorrussa
Torpedo Zhodino
15.45
Gorodeya
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:25
30 Agosto 2019 30 agosto - Liga bielorrussa
Gorodeya
18.45
FC Dnyapro Mogilev
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
13 Setembro 2019 13 setembro - Liga bielorrussa
BATE
16.00
Gorodeya
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
20 Setembro 2019 20 setembro - Liga bielorrussa
Gorodeya
16.00
Dinamo Brest
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
25 Setembro 2019 25 setembro - Liga bielorrussa
Gorodeya
17.45
Shakhtyor
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
27 Setembro 2019 27 setembro - Liga bielorrussa
Slavia-Mozyr
16.00
Gorodeya
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
04 Outubro 2019 04 outubro - Liga bielorrussa
Gorodeya
16.00
Minsk
Árbitro: a.d.
08/22/2019 22:45:52
18 Outubro 2019 18 outubro - Liga bielorrussa
Gorodeya
16.00
Zvezda
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
25 Outubro 2019 25 outubro - Liga bielorrussa
Torpedo-SKA-Gorodeya
Jogo adiado a
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
01 Novembro 2019 01 novembro - Liga bielorrussa
Gorodeya
16.00
Neman
Árbitro: a.d.
08/22/2019 22:55:38
08 Novembro 2019 08 novembro - Liga bielorrussa
Slutsk
16.00
Gorodeya
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39
23 Novembro 2019 23 novembro - Liga bielorrussa
Gorodeya
16.00
Gomel
Árbitro: a.d.
08/22/2019 22:58:53
30 Novembro 2019 30 novembro - Liga bielorrussa
Shakhtyor
16.00
Gorodeya
Árbitro: a.d.
08/22/2019 23:19:39

Registo nas competições da UEFA

Sem registo nas provas da UEFA