Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Josef Zezula Josef Zezula 20 CZE 3 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Gidion Peremene Gidion Peremene 22 NGA - -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Lukáš Hubička Lukáš Hubička 31 CZE - -
Martin Holec Martin Holec 21 CZE 2 1
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
David Hlava David Hlava 28 CZE - -
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Treinador
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tomáš Kabeláč Tomáš Kabeláč 26 CZE 3 1
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Martin Knap Martin Knap 21 CZE - -
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Martin Kadavý Martin Kadavý 24 CZE - -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Jakub Petřík Jakub Petřík 20 CZE 3 1
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
David Knespl David Knespl 20 CZE 2 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Dominik Bičiště Dominik Bičiště 20 CZE 3 -
Treinador
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Taça das Regiões UEFA 17/06/2018
  • X
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Taça das Regiões UEFA 20/06/2018
  • D
    KRÁ Hradec Králové 0-3 Castilla y León
    2019/06/18 Taça das Regiões UEFA 18/06/2019
  • V
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Taça das Regiões UEFA 20/06/2019
  • X
    DOL Dolny Śląsk 2-2 KRÁ Hradec Králové
    2019/06/23 Taça das Regiões UEFA 23/06/2019
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 3
Empates 2
Derrotas 1
Média de golos marcados 1,5
Média de golos sofridos 0,8
Cartões 22 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo