Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Treinador
Nome
Kalin Stepanyan
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Oleg Koporushkin Oleg Koporushkin 30 RUS - -
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Sergei Matveev Sergei Matveev 32 RUS 1 1
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Sergei Novikov Sergei Novikov 31 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Mikhail Serov Mikhail Serov 27 RUS 3 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Nikita Sanko Nikita Sanko 27 RUS - -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Alexander Bessmertnyy Alexander Bessmertnyy 21 RUS - -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Aleksei Lomovtsev Aleksei Lomovtsev 28 RUS 2 -
Treinador
Nome
Kalin Stepanyan
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • X
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018/10/21 Taça das Regiões UEFA 21/10/2018
  • V
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018/10/24 Taça das Regiões UEFA 24/10/2018
  • D
    South Region – Chayka 0-1 DOL Dolny Śląsk
    2019/06/18 Taça das Regiões UEFA 18/06/2019
  • D
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Taça das Regiões UEFA 20/06/2019
  • V
    Castilla y León 1-2 South Region – Chayka
    2019/06/23 Taça das Regiões UEFA 23/06/2019
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 3
Empates 1
Derrotas 2
Média de golos marcados 1,5
Média de golos sofridos 0,8
Cartões 24 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo