Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Karolis Čirba Karolis Čirba 22 LTU - -
Remigijus Mikalainis Remigijus Mikalainis 21 LTU 3 16
Andrius Skorupskas Andrius Skorupskas 27 LTU 3 3
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Robertas Bolotov Robertas Bolotov 23 LTU 3 -
Tomas Rakasius Tomas Rakasius 21 LTU 6 1
Matas Voronko Matas Voronko 20 LTU 4 -
Renatas Petronis Renatas Petronis 27 LTU 2 -
Evaldas Petrėnas Evaldas Petrėnas 23 LTU 6 -
Mantas Babušis Mantas Babušis 25 LTU 2 -
Tadas Paulikas Tadas Paulikas 20 LTU - -
Karolis Rukuiža Karolis Rukuiža 20 LTU - -
Deividas Mikalauskas Deividas Mikalauskas 20 LTU 5 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Rimvydas Lipnevicius Rimvydas Lipnevicius 26 LTU 6 3
Lukas Jakavicius Lukas Jakavicius 20 LTU - -
Sarunas Cinikas Sarunas Cinikas 22 LTU - -
Aretas Gėgžna Aretas Gėgžna 30 LTU 6 7
Paulius Sirotavicius Paulius Sirotavicius 24 LTU - -
Rokas Mikuckis Rokas Mikuckis 22 LTU - -
Karolis Gražys Karolis Gražys 28 LTU 5 -
Arminas Lukosevicius Arminas Lukosevicius 24 LTU 3 -
Lukas Cepkauskas Lukas Cepkauskas 22 LTU 3 -
Lukas Sipavicus Lukas Sipavicus 20 LTU 6 1
Domantas Vitkus Domantas Vitkus 20 LTU 3 -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vilius Giedraitis Vilius Giedraitis 21 LTU 5 6
Evaldas Kugys Evaldas Kugys 26 LTU 6 2
Arminas Pikelis Arminas Pikelis 22 LTU - -

Não consta na presente lista

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Lukas Rutkauskas Lukas Rutkauskas 22 LTU - -
Martynas Šležys Martynas Šležys 28 LTU - -
Gytis Jakubaitis Gytis Jakubaitis 21 LTU - -
Martas Vaitkevičius Martas Martas Vaitkevičius Martas 31 LTU - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Benas Buzevicius Benas Buzevicius 29 LTU - -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Robertas Ratkevičius Robertas Ratkevičius 20 LTU - -
Treinador
Nome
Vitalijus Stankevičius
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial

Jogos

23 Julho 2018

12 Setembro 2018

15 Setembro 2018

18 Setembro 2018

Guia de forma

  • V
    Dostar 1-3 NEV Nevėžis
    2018/07/20 Taça das Regiões UEFA 20/07/2018
  • V
    JÄR Paide 1-10 NEV Nevėžis
    2018/07/23 Taça das Regiões UEFA 23/07/2018
  • D
    Zagreb 8-0 NEV Nevėžis
    2018/09/12 Taça das Regiões UEFA 12/09/2018
  • D
    Ligue de Normandie 7-0 NEV Nevėžis
    2018/09/15 Taça das Regiões UEFA 15/09/2018
  • V
    NEV Nevėžis 3-1 LDZ Cargo / DFA
    2018/09/18 Taça das Regiões UEFA 18/09/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 4
Empates 0
Derrotas 2
Média de golos marcados 3,3
Média de golos sofridos 3,2
Cartões 12 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo