Classificações

Grupo 1 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
South Region – Chayka Em visualização 3 2 1 0 7 2 5 7
Braga Em visualização 3 2 1 0 5 3 2 7
Eastern Region NIR Em visualização 3 1 0 2 3 4 -1 3
NAM Amateurs FYR Macedonia Em visualização 3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 2 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
West Slovak Football Associations Em visualização 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Region Buzău Em visualização 3 1 1 1 5 7 -2 4
North Riding Football League Em visualização 3 0 3 0 5 5 0 3
Region 2 Em visualização 3 0 2 1 3 4 -1 2

Grupo 3 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Ligue de Normandie Em visualização 3 3 0 0 19 1 18 9
Zagreb Region Em visualização 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV FK Nevėžis Em visualização 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ Cargo / DFA Em visualização 3 0 0 3 1 19 -18 0

Grupo 4 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Istanbul Em visualização 3 3 0 0 12 3 9 9
West Region Em visualização 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA South Wales Football Association Em visualização 3 1 0 2 7 12 -5 3
Energetik-BSATU Em visualização 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 5 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Bavarian Football Association Em visualização 3 2 0 1 9 2 7 6
Ironi Tiberias Em visualização 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ FA of Vojvodina Em visualização 3 2 0 1 5 2 3 6
Gozo Region Em visualização 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 6 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Castilla y León Em visualização 3 3 0 0 5 1 4 9
Lviv Region Em visualização 3 2 0 1 5 1 4 6
West District Team Em visualização 3 1 0 2 3 4 -1 3
UGUR FC Em visualização 3 0 0 3 1 8 -7 0

Grupo 7 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KRÁ KFS Hradec Králové Em visualização 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region Em visualização 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa Em visualização 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino Em visualização 3 0 0 3 3 7 -4 0

Grupo 8 Em directo agora

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
DOL Dolnośląski Region Em visualização 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Toscana Regional FA Em visualização 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Association Cantonale Vaudoise de Footba Em visualização 3 2 0 1 10 5 5 6
ARF Ialoveni Em visualização 3 0 0 3 1 14 -13 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo