Classificações

Grupo 1

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
South Region – Chayka 3 2 1 0 7 2 5 7
Braga 3 2 1 0 5 3 2 7
Eastern Region NIR 3 1 0 2 3 4 -1 3
NAM Amateurs FYR Macedonia 3 0 0 3 1 7 -6 0

Grupo 2

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
West Slovak Football Associations 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Region Buzău 3 1 1 1 5 7 -2 4
North Riding Football League 3 0 3 0 5 5 0 3
Region 2 3 0 2 1 3 4 -1 2

Grupo 3

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Ligue de Normandie 3 3 0 0 19 1 18 9
Zagreb Region 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV FK Nevėžis 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ Cargo / DFA 3 0 0 3 1 19 -18 0

Grupo 4

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Istanbul 3 3 0 0 12 3 9 9
West Region 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA South Wales Football Association 3 1 0 2 7 12 -5 3
Energetik-BSATU 3 0 0 3 2 9 -7 0

Grupo 5

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Bavarian Football Association 3 2 0 1 9 2 7 6
Ironi Tiberias 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ FA of Vojvodina 3 2 0 1 5 2 3 6
Gozo Region 3 0 0 3 1 13 -12 0

Grupo 6

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
Castilla y León 3 3 0 0 5 1 4 9
Lviv Region 3 2 0 1 5 1 4 6
West District Team 3 1 0 2 3 4 -1 3
UGUR FC 3 0 0 3 1 8 -7 0

Grupo 7

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
KRÁ KFS Hradec Králové 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino 3 0 0 3 3 7 -4 0

Grupo 8

Jogos J Vitórias V Empates X Derrotas D Marcados Sofridos Diferença de golos Pontos Pts
DOL Dolnośląski Region 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Toscana Regional FA 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Association Cantonale Vaudoise de Footba 3 2 0 1 10 5 5 6
ARF Ialoveni 3 0 0 3 1 14 -13 0
A classificação é provisória até à conclusão de todos os jogos da fase de grupos, após validação da UEFA. Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.
Topo