Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Jan Stastny
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
39 CZE 2 -
Jakub Vaníček
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 CZE 1 -
David Průcha
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 CZE - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tomáš Kabeláč
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 CZE - -
Jiří Rejl
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 CZE - -
Jiří Turner
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 CZE 3 -
Martin Knap
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 CZE - -
Jiří Podolník
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 CZE 2 -
Matěj Vincour
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 CZE - -
Lukáš Hlava
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 CZE 3 1
Jan Holub
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
37 CZE 3 -
Martin Kadavý
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 CZE - -
Dominik Kovář
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 CZE 2 -
Tomáš Picha
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 CZE - -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Patrik Brejcha
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 CZE 1 -
Ondřej Tobiáš
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 CZE 3 -
Zdeněk Tauchman
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 CZE 2 -
Petr Holubec
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 CZE 3 -
David Vitebský
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 CZE 2 -
Jakub Petřík
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 CZE - -
Marek Brich
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 CZE 2 -
David Knespl
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 CZE - -
Michael Moravec
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 CZE 3 1
Jakub Trejbal
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 CZE - -
Patrik Mokošín
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 CZE - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Martin Kejzlar
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 CZE 3 3
Martin Malý
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 CZE 2 -
Jan Pražák
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 CZE - -
Dominik Bičiště
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 CZE - -

Não consta na presente lista

Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Josef Zezula 20 CZE 3 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
David Hlava 28 CZE - -
Gidion Peremene 22 NGA - -
Lukáš Hubička 31 CZE - -
Martin Holec 21 CZE 2 1
Treinador
Nome
Miloš Dvorák
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • D
    KRÁ Hradec Králové 2-3 ISL Isle of Man
    2007/04/19 Taça das Regiões UEFA 19/04/2007
  • V
    BRA Bratislava AMA 1-2 KRÁ Hradec Králové
    2007/04/21 Taça das Regiões UEFA 21/04/2007
  • V
    SAR East Sarajevo 0-4 KRÁ Hradec Králové
    2018/06/14 Taça das Regiões UEFA 14/06/2018
  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Taça das Regiões UEFA 17/06/2018
  • X
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Taça das Regiões UEFA 20/06/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 2
Empates 1
Derrotas 0
Média de golos marcados 2
Média de golos sofridos 0
Cartões 10 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo