Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Sergey Lyashenko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 RUS 3 2
Dmitrii Mezinov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS - -
Vyacheslav Semenchenko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 RUS - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Pavel Gritsyna
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 RUS 3 -
Vyacheslav Kopylov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
39 RUS 1 -
Oleg Kramarov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS 2 -
Oleg Fadeev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS - -
Maxim Shchipakin
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS - -
Roman Polienko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 RUS 3 -
Maksim Tishchenko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 RUS 2 1
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mate Devadze
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 RUS 2 -
Karen Khodzhumyan
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 RUS - -
Roman Bogdanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 RUS 3 1
Denis Zbrodov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 RUS 3 1
Aleksei Tishchenko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 RUS 2 -
Sergei Sokolov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 RUS 3 -
Ruslan Shaginian
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 RUS 1 -
Boris Persaev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 RUS 3 -
Elnaz Valiulin
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 RUS 2 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Alan Khachirov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 RUS - -
Aiub Baigiraev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 RUS 3 -
Aleksandr Nastavshev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 RUS 3 3
Sergei Lednev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 RUS 3 1
Treinador
Nome
Kalin Stepanyan
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    South Region – Chayka 4-0 NAM FYR Macedonia
    2018/10/18 Taça das Regiões UEFA 18/10/2018
  • X
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018/10/21 Taça das Regiões UEFA 21/10/2018
  • V
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018/10/24 Taça das Regiões UEFA 24/10/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 2
Empates 1
Derrotas 0
Média de golos marcados 2,3
Média de golos sofridos 0,7
Cartões 9 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo