Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Etibar Jafarov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 AZE - -
Seymur Baydamirov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 AZE 3 6
Chingiz Haziyev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 AZE 1 2
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Nahid Mehraliyev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 AZE 3 -
Vurghun Hasanzade
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 AZE 3 -
Musa Rahimov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 AZE 3 -
Vusal Bayimov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 AZE 3 -
Nurlan Khalili
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 AZE 3 -
Rafig Hasanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 AZE - -
Namig Shahmammadov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 AZE - -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Emil Pashayev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 AZE 2 1
Vusal Tahirov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 AZE - -
Tural Salamzade
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 AZE 3 -
Elchin Khalilov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 AZE - -
Alim Aslanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 AZE 2 -
Anar Aghayev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 AZE 3 -
Ramil Ahmadov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 AZE 3 -
Elvin Bayramov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 AZE - -
Dilgam Pashali
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 AZE - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vusal Aliyev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 AZE - -
Matin Mehdiyev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 AZE 2 -
Nicat Tagiyev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
33 AZE 3 -
Ramal Ahmadov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 AZE 3 -
Haydar Mustafazade
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 AZE 2 -
Treinador
Nome
Qazanfar Abbasov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • D
    UGUR 0-4 Lviv
    2018/10/02 Taça das Regiões UEFA 02/10/2018
  • D
    Castilla y León 2-0 UGUR
    2018/10/05 Taça das Regiões UEFA 05/10/2018
  • D
    West District 2-1 UGUR
    2018/10/08 Taça das Regiões UEFA 08/10/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 3
Média de golos marcados 0,3
Média de golos sofridos 2,7
Cartões 7 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo