Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen 24 ISR - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tom Dan 28 ISR - -
Tzach Itzhak Toporek 22 ISR 2 -
Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon 26 ISR 6 -
Ben Kiligor 22 ISR 3 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Amir Abeles 27 ISR 3 2
Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Eden Azulay 20 ISR 2 -
Matan Brami 20 ISR 4 3
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Or Fahima 20 ISR 3 1
Omri Elmakayes 31 ISR 1 -
Treinador
Nome
Moshe Ilan Suissa
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos sofridos
Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen 24 ISR - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mahran Abu Raiya 36 ISR 2 1
Or Deri 20 ISR - -
Ali Dakhle 20 ISR - -
Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon 26 ISR 6 -
Médios
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Omer Haim Cohen 22 ISR 3 2
Hen Yada'N 25 ISR 3 1
Matan Brami 20 ISR 4 3
Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Yam Zadok Haker 20 ISR 3 1
Shlomo Bergik 30 ISR 3 -
Abedalla Huli 23 ISR 2 -
Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Wail Nazal 21 ISR - -
Damari Roei 20 ISR - -
David Aflalo 27 ISR 1 -
Jabarin Abed Alrahman 20 ISR 3 -
Treinador
Nome
Moshe Ilan Suissa
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Ironi Tiberias 6-0 JÄR Paide
    2018/07/20 Taça das Regiões UEFA 20/07/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Dostar
    2018/07/23 Taça das Regiões UEFA 23/07/2018
  • V
    Bavaria 1-2 Ironi Tiberias
    2018/09/27 Taça das Regiões UEFA 27/09/2018
  • D
    VOJ Vojvodina 1-0 Ironi Tiberias
    2018/09/30 Taça das Regiões UEFA 30/09/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Gozo
    2018/10/03 Taça das Regiões UEFA 03/10/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 4
Empates 0
Derrotas 2
Média de golos marcados 2,5
Média de golos sofridos 1,3
Cartões 15 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo