Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Dimitar Pangev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL 3 6
Petar Nechev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Ivan Dimitrov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Boyan Stoynev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Valentin Ivanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BUL - -
Lyubomir Graminov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 1
Yordan Dochev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL - -
Aleksandar Georgiev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 BUL - -
Stanislav Belchev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL - -
Adrian Bachovski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 BUL 3 -
Evgeni Grozdin
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Filip Santov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL - -
Vasil Santov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 BUL - -
Zapro Dinev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 BUL 3 -
Georgi Karakashev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 BUL 1 -
Alyosha Iliev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 1
Martin Taushanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Kristiyan Nikolov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL 2 -
Yoan Gavrilov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 BUL - -
Simeon Veshev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 -
Tsvetelin Tsakovski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 3
Yoan Petkov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 BUL - -
Kaloyan Radkov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL - -
Nikolay Marinov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Petar Kazakov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL 3 2
Denil Seliminski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 2 -
Daniel Gogov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 BUL - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Georgi Georgiev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BUL - -
Miroslav Radev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 1
Borislav Borisov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 BUL - -

Não consta na presente lista

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Dimitar Pangev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL 3 6
Petar Nechev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Ivan Dimitrov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Boyan Stoynev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Valentin Ivanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BUL - -
Lyubomir Graminov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 1
Yordan Dochev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL - -
Aleksandar Georgiev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 BUL - -
Stanislav Belchev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL - -
Adrian Bachovski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 BUL 3 -
Evgeni Grozdin
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mario Dimitrov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL - -
Georgi Karakashev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 BUL 1 -
Alyosha Iliev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 1
Martin Taushanov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 BUL 3 -
Kristiyan Nikolov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL 2 -
Yoan Gavrilov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 BUL - -
Simeon Veshev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 -
Tsvetelin Tsakovski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 3
Yoan Petkov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 BUL - -
Kaloyan Radkov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 BUL - -
Nikolay Marinov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL - -
Petar Kazakov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 BUL 3 2
Denil Seliminski
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 2 -
Daniel Gogov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 BUL - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Georgi Georgiev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 BUL - -
Miroslav Radev
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 BUL 3 1
Borislav Borisov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 BUL - -
Treinador
Nome
Krassimir Manolov
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    SMR San Marino 1-5 West Region
    2016/10/29 Taça das Regiões UEFA 29/10/2016
  • V
    West Region 2-0 NZ Tuzlanskog Kantona
    2016/10/31 Taça das Regiões UEFA 31/10/2016
  • V
    Energetik-BSATU 1-3 West Region
    2018/10/04 Taça das Regiões UEFA 04/10/2018
  • V
    West Region 5-2 SWA South Wales
    2018/10/07 Taça das Regiões UEFA 07/10/2018
  • D
    West Region 1-3 Istanbul
    2018/10/10 Taça das Regiões UEFA 10/10/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 2
Empates 0
Derrotas 1
Média de golos marcados 3
Média de golos sofridos 2
Cartões 12 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo