Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Mark Power
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 IRL 2 2
Brendan O'Connell
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 IRL 2 2
Gary Neville
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 IRL - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Stephen Kelly
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 IRL 3 1
Brendan Mc Laughlin
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 IRL - -
Kevin O' Connell
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 IRL 2 -
Smith Chris
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 IRL - -
Cian O Connor
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 IRL 2 -
James Bradley
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 IRL 1 -
Matthew Byrne
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 IRL - -
Mark Horgan
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 IRL 3 -
Christopher Higgins
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
35 IRL 3 -
Keith Mawdsley
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 IRL - -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Peter Doherty
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 IRL 2 -
Simon Falvey
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 IRL 3 1
Tijani Aibor
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 NGA 3 -
Niall Hanley
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 IRL - -
Daniel O' Neill
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 IRL 1 -
Shane Ryan
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 IRL 3 1
James Carr
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 IRL 2 -
David Stack
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 IRL 3 -
Eugene O' Donovan
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
32 IRL 3 -
John O Brien
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 IRL - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Alex Smith
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 IRL - -
David Joyce
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 IRL - -
Ben Mc Auliffe
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 IRL - -
Eoin Hayes
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 IRL 3 -
Colin Daly
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 IRL - -
Shane Walsh
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 IRL 1 -
Philip Keane
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 IRL - -
Treinador
Nome
Gerry Davis
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Olomouc 1-4 Region 2
    2017/07/06 Taça das Regiões UEFA 06/07/2017
  • D
    Zagreb 1-0 Region 2
    2017/07/09 Taça das Regiões UEFA 09/07/2017
  • D
    Region 2 1-2 BUZ Buzău
    2018/09/16 Taça das Regiões UEFA 16/09/2018
  • X
    Region 2 1-1 West Slovakia
    2018/09/19 Taça das Regiões UEFA 19/09/2018
  • X
    North Riding 1-1 Region 2
    2018/09/22 Taça das Regiões UEFA 22/09/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 0
Empates 2
Derrotas 1
Média de golos marcados 1
Média de golos sofridos 1,3
Cartões 3 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo